Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 мая 2010, в воскресенье, в 23:05. С того момента...

3165
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Древние астронавты посещали Землю

Автор: ianoen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время накопилось множество косвенных доказательств того, что в прошлом на нашей планете побывали представители более развитых цивилизаций – Древние Астронавты.

В настоящее время накопилось множество косвенных доказательств того, что в прошлом на нашей планете побывали представители более развитых цивилизаций – Древние Астронавты. Речь идет о многочисленных артефактах, разбросных по разным уголкам Земли, изображающих непонятных существ, отдаленно напоминающих гуманоидов в скафандрах. Со временем, систематизировав, эти данные исследователи сформировали Теорию Древних Астронавтов. Рассмотрим некоторые из этих фактов.
В алтайском крае археологи находят многочисленные материальные следы развитой культуры. Не так давно в Сибири были найдены артефакты, датируемые 700-м годом до нашей эры, на которых изображены довольно странные существа. На всех предметах были изображены лица с большими глазами, у которых начисто отсутствовал нос. До сих пор не ясно, что же за существа вдохновили неизвестного художника.
В Коста-Рике было найдено множество украшений, орудий труда и оружия, на которых древние мастера выбивали существ с головами напоминающими птичьи. Если посмотреть на эти изображения современным, так сказать техническим, взглядом то в очертаниях голов явно виден шлем скафандра. Данные находки датируются первым – пятым столетиями нашей эры. Ученые предполагают, что прототипом для этих изображений послужили воины боевом облачении, но, быть может, художник срисовывал с пришельцев в скафандрах?
В Китае наибольшую ценность представляли нефрит и жадеит. Фигурки из нефрита найденные в Китае (датируются примерно двухтысячным годом до н.э.) изображают необычных кудрявых людей с длинными клыками. Особенно много таких фигурок было найдено в провинции Шаньси. В поздних раскопках в этой провинции археологи нашли такие фигурки относящиеся к неолиту. Ареологии и историки до сих пор не могут выяснить, какое значение они имели для древних китайцев. Возможно, это представители древней расы жившей на территории Китая. Не исключено, что это всего лишь суэ – фантазии древних камнерезов.
На территории Японии, в Мияке, археологи нашли фигурки догу, сделанные из глины. Фигурки изображают гуманоидов с вставленной в рот трубкой, похожей на трубку акваланга, со странной пластиной на груди – возраст 6000 лет. В фигурках явно просматривается очертание космонавта в скафандре или водолаза. Эти фигурки были культовыми у японских шаманов. Они верили в то, что шаманы могут перенести душу человека в такую фигурку и, разбив её, избавить человека от мучений. Японцы верят, что магические свойства этим фигуркам придали пришельцы, посещавшие Японию в древности. Подтверждением данной гипотезы является старая легенда, рассказывающая об огнедышащем драконе, спустившемся с небес. Некоторые японские ученые считают, что в этой легенде сохранились остаточные воспоминания древних японцев о прибытии межзвездных кораблей.
Похожая легенда есть и у Тибетцев. В 1990 году из одного тибетского монастыря был украден свиток, в котором летописец повествует о событиях произошедших за тысячелетия до его рождения – в 1000 году до нашей эры. Он описывает, как три объятые пламенем дракона прилетели с востока. На некоторых тибетских ступах изображены предметы, напоминающие летающие тарелки.
В Сирии археологи нашли множество фигурок с четырьмя или шестью глазами. Есть, конечно, вероятность, что это языческие боги, но нельзя отбрасывать предположение, что это человекоподобные существа с двумя или тремя парами глаз.

Помимо перечисленного, существуют и другие свидетельства того, что на Земле побывали инопланетяне. Мифы и легенды о сказочных существах встречавшихся древним людям. Факты наличия передовых технологий и знаний у отсталых племен. Тут следует упомянуть мая – они обладали поразительными знаниями в области астрономии, возводили грандиозные сооружения, не имея даже колеса.

Примечательно и племя догонов, живущих в Мали. Не имея телескопа, они обладают обширными астрономическими знаниями. Догоны поклоняются звезде Сириус. Они знают, что эта звезда является двойной. Откуда они могут это знать? Кто дал им эти знания? Ученым это не известно, но у догонов есть легенда, повествующая о том, как ящероподобные существа однажды посетили их.

В данной статье упомянуты лишь некоторые свидетельства, которые, вероятно говорят о посещении Земли пришельцами. Из археологических находок видно, что существует несколько разновидностей пришельцев в разное время посещавших Землю. Правы ли ученые утверждающие, что артефакты изображают быт обычных людей и воинов того времени, или люди искренне верующие, что это прямые доказательства инопланетного присутствия – рассудит время.

Источник: Интересные факты о мутациях

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: