Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 сентября 2013, в вторник, в 14:30. С того момента...

1308
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Правильный уход за руками.

Автор: newsfellow
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Правильный уход за руками и процедуры для поддержания тонуса кожи

Лето скоро закончится и осталось немного времени, и как раз время подумать над правильным уходом за кожей ваших рук в столь не легкий период осени, с наступлением морозов она начнет трескаться и пересыхать а ногти станут слабыми, ломкими как щепки. Вот такие простые советы могут помочь избежать данного дискомфорта:

  • Не стоит забывать, что про руки нужно заботиться на протяжении всего времени года. Руки у женщин требуют особенного ухода, потому что именно они первую выдают ваш возраст, именно поэтому очень важно использовать увлажняющие средства с утра и питательного средства прямо перед сном –первым и непременным условием правильного ухода. Подберите для себя увлажняющее средство, в котором содержаться антиоксиданты, важно также масло ши или же экстракт ромашки. 
  • Так же защита от солнца будет ключом к мягкой здоровой и ухоженной коже рук. Перед тем как выйти на улицу, стоит нанести на кожу солнцезащитный крем (и повторно нанести повторно после мытья рук,). 

 

  • Не забудьте приобрести или же подготовьте себе перчатки, которые стоит начинать одевать при первом понижении температуры. 
  • Маникюр нужно делать регулярно. Существует много видов маникюра: европейский,классический, шоколадный, спа, аппаратный и другие. Выбор маникюра зависит лишь от ваших предпочтений, финансовых возможностей и свободного времени.

  • Работа по дому должна делается только в защитных перчатках иначе старанию пойдут ко дну! После окончания домашних хлопот руки нужно вымыть и только после этого нанести крем. 
  • Когда моете руки убедитесь в том что вода не горячая и не холодная температура должна быть выше комнатной на пару градусов. Выбрать мыло – также не маловажный аспект сохранности кожи, важно, что бы мыло было натуральное.
  • Если вдруг вы почувствовали дискомфорт и что кожа рук пересушена то стоит нанести увлажняющий крем.
  • Если же ногти стали слабыми и ломкими, нанесите на них специальный крем лак или просто защитное покрытие.
  • Один два раза в неделю нужно делать питательные маски для кожи рук (либо самим либо в кабинете косметолога). Для ухода на дому подойдет готовая маски, которую можно купит в аптеке или в отделе косметики. Вы также можете приготовить маски самостоятельно, подобрав рецепты которые подходят именно у вашей коже.

  • Проводя процедуры в салоне вам подойдет массаж рук, парафинотерапия, данные процедуры рекомендуется проводить 2-3 раза в месяц.Также парафинотерапию вы можете делать дома, но ее проведение потребует от вас определенных знаний а также навыков, так что первые сеансы процедур нужно доверить специалисту. 

  • Можно по пробовать мезотерапию. Мезотерапия кожи рук будет эффективным средством ревитализации. Эффект от этой процедуры проходит за счет воздействия гиалуроновой кислоты, которая в свою очередь восстанавливает баланс кожи так же стимулирует процесс регенерации кожных клеток, механически убирает дефекты и делает морщины не такими заметными, помогает убрать возрастные пигментные пятна. Молодым пациентам рекомендуются витаминные мезотерапевтические коктейли.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: