Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 января 2012, в среду, в 10:26. С того момента...

1629
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Хочу быть красивой на День святого Валентина

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отгремели новогодние торжества, и теперь люди практически всех стран с нетерпением ждут нового события — Дня святого Валентина или, иначе говоря, Дня влюбленных, который отмечается зимой, 14 февраля.

Предположительно этот праздник был назван в честь мученика с именем Валентин, который тайно венчал влюбленных, благословляя их запретный союз.

 

В этот светлый день люди во всем мире дарят друг другу цветы, конфеты, игрушки, посвящают стихи, которые записываются на специальных открытках в форме сердец — валентинках.

 

Именно в этот праздник всем женщинам и девушкам хочется выглядеть особенно красивыми, чтобы суметь с первого взгляда покорить сердце любого мужчины. К счастью, стать привлекательной и обворожительной не так сложно. Помочь в этом может команда молодых, креативных мастеров салона красоты NJOY Style.

 

Несмотря на довольно молодой возраст для бьюти-студии, коллектив NJOY Style приобрел популярность. Здесь работают талантливые, творческие люди, закончившие академию Toni&Guy, профессиональные мастера педикюра и маникюра, стилисты и визажисты. Они смогут создать для любой представительницы прекрасного пола великолепный, неповторимый образ с учетом всех пожеланий.

 

Красота в современном понимании многолика: нельзя сказать, что сегодня в моде, короткая стрижка или длинные локоны. Однако некоторые тенденции уловить можно: ухоженность, здоровый вид, индивидуальность. Специалисты NJOY Style черпают свое вдохновение на модных подиумах, страницах глянцевых журналов и просто на улицах городов. Красота всегда в центре внимания стилистов этого салона.

 

На День святого Валентина можно сделать самую необычную прическу: колорирование, яркую модную стрижку или прическу с использованием косичек. Результатом вы точно будете довольны. Профессионализм, атмосфера позитива и дружелюбия, удобство во всем: любое преображение предполагает не только отличный результат, но и приятный процесс.

 

Специалисты студии NJOY Style выполняют стрижки любой сложности, используя технику Tony&Guy. Главная особенность таких стрижек — отсутствие необходимости в ежедневных сложных укладках. С помощью стилистов и парикмахеров салона можно привести себя в порядок не только на День святого Валентина: всего одно посещение, и вы будете выглядеть потрясающе на протяжении нескольких недель. Колористы студии владеют уникальными техниками окрашивания волос: мелирование, тонирование, брондирование и т. д.

 

В NJOY Style красивыми можно сделать не только волосы, но и ногти, ресницы и брови. Только представьте: изящный маникюр, аккуратный педикюр, идеальная линия бровей, длинные густые ресницы и великолепные волосы — мимо такой шикарной женщины не пройдет ни один мужчина — ни в День святого Валентина, ни в любой другой день.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: