Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 декабря 2012, в воскресенье, в 11:56. С того момента...

1041
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Воспитываем детей на природе

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Быть родителем - очень приятно и в то же время ответственно. Нужно сделать все, чтобы малыш жил в любви и нежности и ни в чем не нуждался.

Одно из немногих обстоятельств в жизни человека, которое по-настоящему приносит положительные эмоции, которые можно назвать счастьем, - это рождение ребенка. Маленький нежный комочек, пахнущий молоком, с нежно-голубыми глазами, может принести в вашу жизнь больше радости, чем было до рождения этого маленького чуда. Почувствовав это хотя бы один раз, любой человек захочет пронести это чувство через всю оставшуюся жизнь, и сделать все, чтобы любимая доченька или сынок росли здоровенькими и ни в чем не нуждались.

К здоровью нужно подходить со всей ответственностью, поскольку на него влияет множество различных факторов, из которых самым важным, пожалуй, является место, где будет расти малыш. Город как среда обитания мало подходит для роста и нормального развития детей, потому что воздух здесь представляет собой смесь из дыма от фабрик и заводов, выхлопов автомобилей с примесью кислорода, хотя и ландшафтный дизайн  активно развивается. Но кислорода молодому растущему организму нужно гораздо больше. Поэтому стоит задуматься о переезде за город, хотя бы на некоторое время, хотя с уверенностью можно сказать, что потом вы не захотите оттуда уезжать.

Но прежде чем собирать вещи, нужно подумать о таких необходимых вещах как постоянный источник чистой воды и автономная канализация . Первое нужно не только вашему ребенку, но и вам, поскольку любому человеку важно употреблять в пищу действительно чистую воду. Ведь человек , как известно, состоит на 80 процентов из воды, и очень бы не хотелось чтобы эта жидкость была грязной.

Но, к сожалению, даже в городских кранах течет не достаточно чистая вода, хоть и прошедшая многоуровневую очистку, а что уж говорить об источниках этой драгоценной жидкости, которые находятся за городом. Тут экология хоть и лучше, но все равно поверхностные водоносные слои загрязнены пестицидами и биологическими стоками. Поэтому единственным верным решение будет - бурение скважин на воду .

Позаботившись об этих насущных проблемах, можно, не беспокоясь за здоровье крохи, наблюдать, как она растет на чистом воздухе.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: