Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 октября 2012, в четверг, в 14:54. С того момента...

1312
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

И в жизни есть место сказке.

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Никогда не поздно воплощать свои детские мечты и фантазии!

Все знают знаменитую сказку о Питере Пене. И кто в детстве не мечтал о том, что однажды прилетит сказочная маленькая фея и позовет тебя в сказочную страну, навстречу приключениям, где над тобой не будет властен возраст и где царит вечное лето. Что ж, мы выросли, и многие перестали верить в чудеса, но есть и такие кто верит в сказку и хочет, чтоб она его окружала. Для этого не надо дожидаться сказочную фею или пересекать великую пустыню и кругосветные горы, как в сказке «Волшебник изумрудного города», всего лишь можно обратиться к вполне реальной дисциплине. Ландшафтный дизайн в Беларуси - это целая наука о создании необыкновенно красивых приусадебных участков. Выберите то что вам по душе, и опытный специалист, при помощи незатейливых приемов, превратит ваш в двор в кусочек сказки из далекого детства.

Только представьте залитые солнцем дорожки, обрамленные живой изгородью из цветущих растений. Пройдут года - и деревья перевоплотятся живописную арку по дороге к дому, надежно сплетясь своими мощными ветвями, образуя ворота в страну чудес. Проходя через лабиринт благоухающих цветов, кажется, что вот-вот из ближайших кустов выскочит белый кролик и увлечет за собой в кроличью нору, а затем на встречу с приключениями. Подойдя к искусственному пруду, долго будешь всматриваться в водную гладь, в надежде увидеть русалку или сидящую на зеленом листе кувшинки царевну-лягушку. Или колобок, выкатившись на дорожку перед тобой, скажет, тараща на тебя свои глазенки-пуговицы: "Не ешь меня!" Охватить весь полет человеческой фантазии невозможно, ведь трудно даже представить какие мысли могут посетить человека, охваченного великолепием природы.

Ваш благоустроенный участок станет тем местом, где не нужно будет строить из себя крутую бизнес-леди или "мачомена", а, сбросив обувь, пройтись по мягкой траве, или опустив ноги в воду и задрав голову вверх, долго смотреть в голубизну неба, понимая, что не влась и деньги имеют значение в жизни, а вот эти маленькие моменты ощущения того, что находишься в сказке. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: