Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2015, в воскресенье, в 02:34. С того момента...

812
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пять бюджетных идей для романтического свидания

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пять бюджетных идей для романтического свидания в дома. Если у вас финансовые проблемы но хотите удивить и провести романтический вечер с любимой тогда эта статья для вас...

Если вы хотите, отпраздновать День святого Валентина или другой какой то знаменательный день, но вы не хотите, или не имеете возможность раскошелиться на хороший ресторане, тогда Вам нужно подумать как экономно и хорошо провести это день или вечер… Я вам помогу в этом. Вашему вниманию я предлагаю пару советов романтического свидания у себя дома.

  1. Самодельное лунное кино

Если у вас есть балкон, так почему бы не превратить его в романтический лунный кинотеатр на двоих? Загрузите на ноутбук пару хороших фильмов, занесите кресла или постелите матрас и вдвоем в обнимку наслаждайтесь романтикой… Не забудьте купить попкорн и мороженое. Возможно, закажите еду на дом, на ужин

2. Охота на сокровище

Купить несколько открыток, или маленьких подарков и попрятайте по дому. И для этих открыток придумайте сценарий, типа следы, как и где нужно искать. Но в конце предоставьте подарок или вознаграждения, например ваучер для поцелуев или массаж перед телевизором или кофе, чай в постель каждое утро в течение недели. Или сами что-то придумаете, просто включите фантазию…
Эта идея идеально подходит для тех, у кого финансовые проблемы.

3. Ужин при свечах

Пошарте в интернете по разным форумах, в ютубе или в социальных группах которые повязаны с готовкой и найдите интересные рецепты, чтобы вы сами могли приготовить ужин и удивить свою вторую половинку. Также не забудьте о красиво украшенном столе, шикарная скатерть, салфетки и свечи, музыка… А, и еще, выключите телефон, чтобы никто не потревожил вас и не испортил романтический ужин.

4. Пикника

Возьмите покрывало для пикника, куча подушек. Купите сыр и печенье, чипсы, другие вкусняшки. Если имеете красивый сад то это просто супер будет. Или подыщите место для пикника за городом. Вы можете смотреть кино, играть в настольные игры или просто посидеть и пообщаться.

 5. Романтическая ванна

Купите лепестки роз, свечи с ароматом, вкусное вино или шампанское. Напустите полную ванну воды с пеной, выкличьте свет, запалите свечи, и проведите время вместе.

       Расскажите нам в комментариях или на нашем Крымском форуме, как вы романтично провели время?

Источник: Изба в Крыму, Блог

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: