Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 января 2014, в четверг, в 10:19. С того момента...

1850
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Таким способом каждой женщине удастся идеальный флирт

Автор: Maria Emilova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Женщины могут простым и соблазнительным способом направить свидание в нужное им направление

(Мюнхен) Наверняка многим незамужним девушкам и фанам флирт-общения хорошо знакома ситуация: посредством виртуальный клуб знакомств Вы познакомились с интересным партнером, вскоре назначили первое свидание, между вами пробежала искра. Но что делать, если Ваш кавалер немного стеснителен и боится проявить инициативу? В таком случае главную роль играет «женское оружие».

 

Чаще всего женщинам намного проще в отношении свиданий и флирта, чем мужчинам. Неважно, в анкете или при встрече: слабый пол наделен неповторимой чувственностью, которую они в любое время могут пустить в ход. Так же и при первом свидании, назначенном, например, через онлайн клуб знакомств. Все начинается с выбора одежды: девушки могут только своим нарядом показать, что они ожидают от встречи. Можно выбрать сексуальный и женственный стиль одежды, но тут главное не переборщить, иначе это может быть воспринято как вульгарность. В основном, мужчинам нравится красный, черный и белый цвет. Чтобы обусловить непринужденную обстановку общения и расшевелить «вялого» партнера, женщины могут придать разговору эмоциональную нотку. Если собеседник очень технически рассказывает о своем любимом хобби, девушке следует спросить его, что особенно нравится ему в его хобби.

 

Если рандеву проходит успешно и женщина желает перейти к более телесному контакту с партнером, она способна простыми уловками направить свидание в нужное ей русло. Посредством языка тела можно подать скрытые сигналы. В частности, при обсуждении повседневных тем употреблять слова, понятные и в межличностном контексте. Неторопливое распитие вина, якобы нечаянные прикосновения друг к другу, повернутое к собеседнику тело, соблазнительные взгляды или тонкие намеки на возможность продолжения свидания в приватной обстановке дадут понять каждому мужчине, чего хочет женщина.

 

Другие полезные советы по флирт-общению и захватывающие истории любви Вы найдете на нашей странице сайта Faceebok. Регулярно предоставляет всем своим пользователям и фанатам флирт-общения короткие очерки, VIP-истории о любви и многое другое, размещённые на портал Twitter.

Источник: eDates.com.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: