Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2013, в среду, в 13:33. С того момента...

1205
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Одинокие могут провести праздники со своей второй половинкой

Автор: Maria Emilova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В предновогоднее время многие люди без пары ощущают повышенную потребность в партнёре. На нашем портале знакомств холостые люди со стилем и высоким уровнем могут найти своих партнёров.

(Мюнхен) Предновогодняя пора считается наиболее восхитительной, но вместе с тем и самым напряжённым временем года: необходимо купить подарки, всё подготовить для семейного торжества и многое другое. В такой хлопотливый период многие незамужние и неженатые люди ищут эмоциональную поддержку против повседневного стресса. При помощи премиум клуба знакомств eDates люди без пары могут покончить со своим одиночеством и провести новогодние праздники уже вдвоём.

 

Когда стресс выходит за рамки допустимых пределов, чрезмерно усиливается и желание иметь партнёра, с которым хотелось бы отметить новогодние праздники. Ночные прогулки на свежем воздухе, созерцание красот природы и празднично украшенных домов или совместные вечера перед телевизором — всё это одинокие люди могут при удаче найти на нашей интернет-платформе знакомств. Используя премиум услуги нашего сайта, пользователи могут за считанные минуты составить подробную анкету и начать поиск подходящего партнёра — благодаря обширной и детализированной поисковой функции нашего сайта. Впоследствии люди, ищущие себе пару, могут установить контакт с другими пользователями (написав сообщение или оставив запись в гостевой книге) и поближе с ними познакомиться.

 

Данный премиум сервис пользуется всё большей популярностью среди людей, ищущих партнёров. «В предновогодний период нами отмечена повышенная активность пользователей на нашей странице. Незадолго до Нового года многие холостяки осознают, как важно иметь партнёра.» - заявляет Виола Парокингер, исполнительный директор интернет-клуба знакомств eDates. Именно поэтому огромное значение приделяется тому, чтобы распознать и удалить ненастоящие анкеты и аккаунты.

 

Одинокие люди, которые не желают провести новогодние праздники в одиночестве, могут пройти бесплатную и ни к чему не обязывающую регистрацию на eDates и начать искать себе подходящую пару. Наша интернет-платформа знакомств eDates рассчитана на привлекательную целевую группу со стилем и высоким уровнем, имея в наличии много бесплатных функций.

 

Мы желаем Вам успеха при поиске партнёра, а также весёлых новогодних праздников!

Источник: Be Beauty GmbH

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: