Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 марта 2015, в понедельник, в 23:17. С того момента...

1655
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

8 программ, которые нужны каждому компьютеру

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье я расскажу о восьми программах, без которых не может обойтись ни один домашний компьютер.

Как только вы купили новый компьютер или ноутбук у вас начинается приятное время, в течение которого вы не можете полноценно пользоваться своим приобретением. Техника есть, но она не умеет открывать нужные файлы и выполнять задачи, которые вам нужны.

Первым делом вам необходимо установить все нужные программы. В зависимости от конкретного человека, список этих программ может различаться, но есть набор универсальных приложений, которые требуются каждому домашнему компьютеру.

Что это за программы?

1. Вам потребуется нормальный браузер, вместо вшитого в Windows интернет эксплорера. Что такое нормальный браузер? – это быстрая и финкциональная программа для пользования интернетом. Лучше всего подойдет Chrome или Firefox.

2. Офисное приложение для работы с текстовыми документами, excel таблицами, power point презентациями вам тоже потребуется. Можно использовать Microsoft Office или бесплатный аналог Open Office.

3. Очень много программ и файлов упаковывается в rar архивы для уменьшения их размера. А как открыть файл rar? Правильно, нужна программа архиватор. В данном случае лучшим выбором будет WinRar, хотя у нее имеется много аналогов.

4. Если вы не хотите в один прекрасный момент потерять важные данные, то вам не обойтись без антивируса. Для обычных нужд подойдет любой современный вариант. Лучший, на мой взгляд, антивирус Касперского, а из бесплатных можно порекомендовать Avira.

5. Ни один современный пользователь не обходится без бесплатного общения через интернет. Реализовать эту функцию поможет Скайп.

6. В своей работе с компьютером вы не раз столкнетесь с электронными документами в формате pdf. Открыть их поможет программа Adobe Reader.

7. Если вы любите качать из интернета музыку и фильмы, то программа для скачивания торрент трекеров вам также необходима. Идеальный вариант utorrent.

8. Если вы не используете профессиональные программы для работы с изображениями типа Photoshop, то вам не помешает простой, но функциональный редактор изображений paint.net. Он очень многое умеет.

Пожалуй, самые главные я перечислил, а дальше вы сможете подобрать самостоятельно.

Источник: http://BiznesSystem.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: