Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 августа 2012, в воскресенье, в 12:34. С того момента...

12313
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Программа редактор Инстаграм для компьютера

Автор: Рустем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Программа редактор Инстаграм для компьютера – это веб-сервис Pixlr.com

Instagram – это бесплатное веб приложение для редактирования и изменения изображений, предназначен для iPhone и iPad.  Основной функцией этого программного обеспечения является обмен фотографиями, которые аналогичны обмену сообщениями в социальных сетях. Инстаграм онлайн для компьютера не существует, однако есть отличный аналог программы Инстаграм - это приложение Pixlr. В далёком прошлом этот интерфейс поддерживался только устройствами успешнейшей фирмы Apple, но сегодня разрабочики и программисты классного сервиса разработали начальный версии для устройств с операционной системой Android.

Основатели социальной сети Facebook, Марк Цукерберг и талантливейший интернет предприниматель Шон Паркер  уже оценили проект Instagram, заявив: “Этот проект по изменению фото и применения к ним различных фильтров Инстаграм уже оценен нами в 1 миллиард американских долларов!”. Они не долго думая взяли и купили право собственности на приложение. Скоро этот сервис будет встроен в Facebook. Интересно также тот факт, что эта покупка молодой компании стала для популярнейшей  социальной сети самым дорогим приобретением за всё время существования компании.

Независимые эксперты в Интернет рынке считают Инстаграм одним из перспективнейших проектов во всемирной паутине. И ставят её в один ряд с такими мировыми гигантами как YouTube и сервис Groupon.

Сервиса Инстаграм онлайн  для персональных компьютеров или ноутбуков пока ещё нет, однако его появление с нетерпением ждут миллионы фанатов этой программы со всего мира.  Существует мало известный сайт Pixlr.com, который также хорошо и быстро позволяет изменять и применять разные эффекты к изображениям,  как популярный Insta. У него есть громадное преимущество его можно использовать онлайн через компьютер. При этом не нужно устанавливать специальное программное обеспечение, нужно только зайти на их официальный сайт, потом перейти по ссылке с верху “O-matic”, и вам доступен классный редактор для ваших изображений. После перехода по ссылке откроется окно в котором нужно выбрать фотографию с компьютера, и применять к ней различные фильтры, добавлять эффекты и рамки.

Online сервис Pixlr.com русифицирован что облегчит вашу работу, это также выделяет его перед приобретение соц. cети Facebook. Он очень удобен и прост в использовании, даже если вы нидавно начали осваивать компьютер, разобраться в нём не составит особого труда. Есть на сайте также мини приложение по обрезке и изменению изображений похожее на упрощённую версию Фотошоп. Применение его очень удобно так как если вы далеко от своего персонального компьютера, где установлены все необходимые программы для работы, на другом компьютере вам не нужно будет ни чего скачивать и устанавливать, достаточно просто перейти на сайт и вы оснащены онлайн редактором похожем на Instagram и онлайн Фотошопом – Pixlr.com.

Приятной работы с редактором!

Источник: Источник

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: