Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 августа 2019, в понедельник, в 12:37. С того момента...

939
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как миру жить без Facebook и Instagram?

Автор: Galina Solnceva
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Facebook и Instagram теряют свою популярность из-за многочисленных проблем, возникающих у пользователей с доступом к собственным учетным записям.

Начало августа ознаменовалось тем, что тысячи пользователей на разных континентах потеряли доступ к своим учетным записям в Instagram. Такая же проблема возникла и у тех, кто имеет аккаунты в Facebook.

Многие, даже войдя на свои страницы, не смогли выполнять основные операции - размещать записи и видеофайлы с фото, обмениваться своим контентом. Некоторые пользователи сообщали о том, что в их лентах стали появляться новости и сообщения от тех, на кого они не подписаны.

Собранные данные о сбоях говорят о том, что примерно 59 % пользователей не смогли работать с новостями, 36 % имели проблемы с размещением фотографий, 35 % вообще не смогли войти в Фейсбук. Подобные проблемы у пользователей iPhone и Android не исчезали и после перезагрузки приложений.

В Инстаграме были разосланы сообщения с обнадеживающей новостью. В них говорилось о том, что все затруднения носят временный характер, сбой в работе сети произошел из-за проведения планового технического обслуживания. Поэтому причин для особого волнения нет, скоро работа ресурса возобновится в прежнем качестве.

Настораживает, что подобная ситуация уже возникала буквально месяц назад, когда новостные издания пестрели заголовками о том, что мегапопулярные Фейсбук и Инстаграм теряют свои позиции из-за сбоев, связанных с техническим обслуживанием. Не удивительно, что целый ряд пользователей воспользовался социальной сетью Twitter, что бы пожаловаться на проблемы со своими аккаунтами.

Источник: dailymail.co.uk

увеличить увеличить Facebook и Instagram падают в рейтинге
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: