Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 ноября 2008, в среду, в 17:07. С того момента...

3702
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Минивэн Опель Зафира отстаивает класс минивэнов.

Автор: dimarticles
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Минивэны как класс являются неким бонусом созданным каким-нибудь автоконструктором для узкого круга автолюбителей или же полноценным автомобилем? В автомобильной сфере проходит разделение мнений между

Как думаете -минивэны как класс являются неким бонусом, разработанным каким-нибудь автоконструктором для малого круга автолюбителей или все-таки полноценным автомобилем? Вероятно, мир разделяется на 2 части - на тех, кто не любит минивены, и тех, кто предпочитает их другим автомобилям. Опель Зафира как минивэн пользуется большой популярностью: по-немецки практичный с большой вместимостью и хорошой управляемостью - вот что привлекает большинство практичных автолюбителей. Opel Zafira - это, пожалуй, один из лучших представителей своего класса.

Например, можно сказать, что семь мест в Опель Зафире запросто складываются при необходимости траспортировки какого-либо объемного груза, и из 7-местного авто бес проблем получается 2-местное или 1-местное. Сиденья в автомобиле, включая водительское, очень удобные и включают много режимов регулировки, что без сомнения порадует даже наиболл придирчегого автолюбителя. Непревычным сперва может показаться ручник, который исполнен в варианте прямой ручки, но работает он, нужно сказать - просто превосходно. Опель Зафира идеально ведет себя на дороге благодаря уникальной подвеске на основе двойного стабилизатора, что доказывает тот факт, что авто отлично подойдет для путешествий и дальних поездок. Кроме того, замечательный обзор дает лучше себя чувствовать на трассе. И романтики и практики "пожизни" найдут своё в этом авто. Одним -это обзорная крыша для обозрения звезд, для остальных -практичность с пятью боксами над головой для складирования мелочей. Нужно отметить работу АКПП - плавно и без рывков, складывается ощущение отсутствия коробки передач. До сотни Зафира развивает скорость за девять сек. - хороший показатель, с учетом того что это всё-таки минивэн. "Предел" для нее составит 225 км/ч. Говорят, что минивэн не подходит для гонок, хотя, как можем увидеть, эта модель ломает все стереотипы, и по праву даст фору любому спорткару. Среди минивэнов получившийся авто явный претендент на лидерство. Сочетание «привлекательная внешность плюс практичность» встречается не так уж и часто.

Не все так "нарядно" с Зафирой, как могло показаться изначально. Не обойдётся и без минусов, один из них -это расход бензина, который составляет не менее 11 лна сто кмпри смешанном цикле. Остальные недостатки Opel Zafira - это скромные зеркала заднего вида и несдвигаемые по частям кресла второго ряда. Цена же такого транспортного средства составит 9000 $, в зависимости от года выпуска и набора опций.

Практичному водителю - демократичный выбор комплектаций Опель Зафира, а также моторов и КПП; просторный салон с добротной отделкой; комфортабельная подвеска; хорошая маневринность; правильная цена - все это с опережением затмевает любые недостатки.


Источник: http://zafira-world.ru

Источник: http://zafira-world.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: