Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 февраля 2014, в среду, в 13:51. С того момента...

678
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Алгарве, Португалия.

Автор: ajar
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Описание курорта Алгарве в Португалии.


      Алгарве. Португалия 1. Курорт Алгарве это участок атлантического побережья на юге Португалии длинной примерно в 200 километров. Вдоль побережья Алгарве находятся курортные городки с хорошими пляжами и недорогим жильём (можно найти комнату в семейном аппарт-отеле за 30-40 евро за ночь). Главный город Алгарве это Фару, где находится и региональный аэропорт, принимающий международные рейсы лоукост перевозчиков.

2. Алгарве делится на две части. Восточное Алгарве это участок побережья, длинной около 150 километров, начинается в районе города Фару и на востоке граничит с испанским побережьем Коста де ла Луз. Наиболее известные курорты Восточного Алгарве это Тавира, Албуфейра, Лагуш. Восточный Алгарве это прекрасные песчаные пляжи и чистая вода Атлантики. Население городков почти полностью занято в туристическом бизнесе, а в низкий сезон занимается рыбной ловлей.

3. Западный Алгарве характеризуется скалистым побережьем и множеством укромных бухт с небольшими пляжиками. Самые известные курорты Западного Алгарве это Сагреш, Портимао, Алвор. Этот участок побережья весьма популярен у любителей экстремальных водных видов спорта. В декабре-январе здесь проходит один из этапов чемпионата мира по виндсёрфингу, волны достигают 10-12 метров высотой.

Источник: сайт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: