Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2015, в понедельник, в 18:32. С того момента...

1961
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор автомобильного регистратора Cardinal S10

Автор: Владислав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В данном обзоре я хотел бы рассказать вам о новой модели автомобильного регистратора - Cardinal S10.

Комплектация

Тут без сюрпризов: видеорегистратор, крепление, автомобильное зарядное устройство, кабель USB и документация. Хотелось бы получить шнур HDMI, но тут производитель немного пожадничал.

 

Внешний вид и эргономика

 В своей практике я сталкивался с тем, что крепление видеорегистратора выходило из строя, и необходимо было приобретать новое. У Cardinal S10 крепление имеет очень простую и надежную конструкцию. Говоря проще - ломаться тут нечему. И это несмотря на то, что оно изготовлено из пластика. В общем, крепление простое и удобное, прослужит долгие годы.

 Корпус Cardinal S10 компактный, прямоугольной формы. Основной материал – черный пластик.  На передней панели, кроме объектива, еще 4 светодиодных лампы, которые обеспечивают подсветку в темное время суток, а также отверстие микрофона и динамик (звук довольно громкий).

 На панели есть 2.7-дюймовый экран, вокруг которого расположены основные кнопки. Управление простое и понятное. Кнопки мелковаты, но, несмотря на это, управлять легко.

 

Функционал

 Качество картинки отличное. Даже при съемке в темное время суток на видеозаписи отчетливо видны номера проезжающих мимо автомобилей. Все благодаря продвинутой системе стабилизации. Угол охвата изображения - 170 градусов. Это позволяет снять полную картину. Встроенный датчик активирует съемку при наличии какого-либо движения рядом с автомобилем. 

 Видеоролики пишутся с разрешением Full HD и частотой 30 кадров/сек. Все видео записываются в популярном формате, проблем с чтением на внешних устройствах нет. Встроенный HDMI-порт позволяет подключать видеорегистратор к телевизору или компьютеру, чтобы просматривать видеозаписи.

 

Итог

 В целом, Cardinal S10 отличная, надежная модель для повседневного использования в служебном или личном автомобиле. За 3-месячный период эксплуатации серьезных недостатков не выявлено. Cardinal S10 без проблем справляется со своей задачей, фиксируя все происходящие на дороге.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: