Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июля 2014, в среду, в 06:56. С того момента...

1527
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Этажерки и каскады для цветов в интерьере

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Комнатные цветы не только оживляют квартиру, но и приносят неоспоримую пользу – они насыщают жилое пространство кислородом.

Но не стоит забывать, что хотя любые цветы служат прекрасным украшением различных интерьерных решений, подбирать к ним аксессуары следует грамотно.

   Этажерки и каскады для цветов различаются по форме и высоте – вы всегда подберете то, что нужно. Очень красивы кованые этажерки для цветов, которые сами по себе являются произведением искусства. Такие этажерки и каскады прочны, долговечны, но не следует подвергать их влияниям влаги – кованые аксессуары подвержены коррозии. Следует соблюдать осторожность, размещая кованые этажерки в своем доме – они прекрасно впишутся в интерьер в стиле ампир, классический интерьер. Этажерки и каскады для цветов изготавливаются и из дерева – это достаточно недешевый вариант, однако один из самых экологичных и эффектных. Этажерки и каскады изготавливаются и из элитных, и из более доступных пород дерева. Стеклянные этажерки и каскады – это зрительная легкость, которая дополнит современный интерьер. Полимерные этажерки и каскады для цветов будут прекрасным дополнением к современному интерьеру. Они легки, не подвержены коррозии, достаточно долговечны и недороги. Множество любителей цветов уже оценило разнообразие их форм и цветов. Главное при выборе этажерки для цветов из любого материала – ее совмещение с общим интерьером помещения и неяркий цвет, в противном случае цветов видно не будет.

   Этажерки для цветов варьируются по ярусности и размерам. Разместить этажерку можно не только на полу, но и на подоконнике, в углу или стене  – и это один из самых практичных способов создать живописную цветочную композицию у себя дома. Незаменимы этажерки при обустройстве зимнего сада. И, в конце-концов, это экономия пространства – несколько цветочных горшков могут занимать много полезного места, а этажерка позволяет разместить их компактно.

  И не забывайте о правильном размещении самих цветов в интерьере. Яркий цветок, который может быть удачным акцентом вашего интерьера, разместите на одноярусной этажерке отдельно от прочих цветов, чтобы ничто не отвлекало от него внимание. На многоярусные этажерки и каскады, которые обычно ставят на задний план интерьера, лучше установить цветы с листвой темного оттенка. А для цветов светлых оттенков подойдут небольшие этажерки, которые обычно размещают ближе к центру помещения. 

увеличить увеличить этажерки для цветов
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: