Качественное и недорогое постельное белье

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 марта 2011, в воскресенье, в 19:21. С того момента...

1659
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Интерьер в стиле кантри

Автор: Moira9
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если любите заниматься декором дома самостоятельно и бюджетно, то вам наверняка будет интересно посмотреть интерьер этого дома в стиле кантри.


Если любите заниматься декором дома самостоятельно и бюджетно, то вам наверняка будет интересно посмотреть интерьер этого дома в стиле кантри. Ведь он строится исключительно на рукотворных предметах и аксессуарах, благодаря чему и выглядит так живо и естественно. Такой интерьер можно без особых вложений создать в дачном доме.
Гостиная этого старого дома отделана очень просто, но зато натуральными материалам. На полу – плитка под кирпич, стены частично покрашены, частично обшиты деревом, на потолке – деревянные балки. Декоративные деревянные панели скрывают от глаз современные радиаторы, которые осуществляют обогрев помещения. Грубо сколоченные дощатые двери вполне подходят по стилистике к интерьеру. Вообще-то гостиная и кухня в этом доме являются единым пространством. что позволяет наиболее полно раскрыть очаровательную простоту стиля кантри.
Убранство кухни совсем нехитрое. В пространстве стены от старой печи осталась ниша с дымоходом, в которую была встроена новая металлическая печь, совмещенная электрической плитой так, что это выглядит как единое целое.
С другой стороны помещения – новый камин, который пришел на смену старой кирпичной печи. Однако он выбран подходящим к атмосфере жилища, поэтому его новизна не бросается в глаза.
В кантри-интерьерах, особенно в кухнях кантри используются медные предметы обихода, а также кованые и из темного металла. Вся конструкция дома напомнает фахверковую, так как по стенам мы видим деревянные конструкции. Они бросаются в глаза и в кухне и в спальне.
Простая спальня с небольшим деревянным окном выдержана вполне в сельском духе. У кровати – сундук, который выполняет роль прикроватной банкетки.
В спальне привлекает внимание винтажный стульчик, который декорирован в технике декупажа. Полки для хранения белья закрыты простыми холщовыми занавесками.
Как бы Вы не оборудовали помещение, главным украшением дома всегда была, есть и будет -  кровать, на нее в первую очередь обращают внимание! Для создания интерьера в стиле кантри - для кровати нужно незамысловатое постельное белье, чтобы оно идеально сочеталось с другими предметами интерьера. Такое белье можно подобрать в нашем интернет магазине. Качественное сатиновое украшение для постели будет самым важным атрибутом Вашей комнаты и последним штрихом для завершения идеального и стильного интерьера Кантри. 
Для этого стиля характерны простые узоры, цветочки, главное правило - простота и комфорт. Этот стиль должен превратить Вашу обитель в некий укромный деревенский домик, в котором царит мир и уют.
Специально для этого создания этого стиля, я хочу продемонстрировать Вам подборку моделей постельного белья, которые есть в наличии,  а Вы уже решайте, нравится Вам такой стиль в интерьере или нет. 
Заходите к нам, у нас всегда низкие цены! Найдете дешевле - вернем разницу в цене, с условием ссылки на ресурс, где такое же постельное белье продается дешевле! Интернет магазина постельного белья 

Источник: Интернет магазин постельного белья

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: