Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июня 2013, в понедельник, в 09:09. С того момента...

1486
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

1С в аренду

Автор: Жанна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое аренда 1С? Почему это так удобно и можно ли хранить данные в облаке?

Эксперты и специалисты, работающие с информационными данными, на сегодняшний день осваивают новые облачные технологии (такие, как SaaS или Software as a Service). Это делается с той целью, чтобы можно было предлагать в аренду хранилища информационных данных.

Подобный метод работы с данными может снизить нагрузку управленческого характера, повысив тем самым удовлетворенность заказчиков. На данный момент большое количество ИТ-подразделений не могут полностью удовлетворить все потребности пользователей в администрировании данных. У специалистов по информационным технологиям, которые имеют дело непосредственно с базами данных, срочных заказов хватает всегда.

В попытке сократить время на постоянные запросы заказчиков относительно своей базы, организациям приходится заимствовать способы самообслуживания из сферы облачных вычислений. Благодаря этому, заказчик может без труда "открыть облако" и, затем, получить нужную ему базу данных.

Подобная модель является очень удобной для работы с решениями конфигурации 1С: компании могут без установки лишнего технического оборудования на своем предприятии, арендовать сервера для хранения собственных данных. Хранение данных из конфигурации 1С в облаке позволяет сэкономить на кадровых и финансовых ресурсах, а также повысить эффективность совместной работы.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: