Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2014, в пятницу, в 10:05. С того момента...

1221
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что нужно купить новорожденному?

Автор: Жанна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какую одежду нужно покупать новорожденному? Где купить легкие и качественные комбинезоны для новорожденных? Помощь в выборе размера.

Один из замечательных и незабываемых моментов для будущих родителей - выбор одежды для своего малыша в магазинах одежды для новорожденных. Красивые распашонки, комбинезоны, платья, яркие боди с веселыми рисунками - невозможно устоять от такого огромного количества красочных товаров для малышей. В связи с этим будущих мам смущает соответствующий вопрос: "Какую одежду нужно приобрести малышу в первые месяцы жизни? ", "Какой размер одежды подойдет? ".

Размер одежды для малышей

Комбинезон для новорожденного Москва интернет-магазинВ выборе размера одежды для новорожденных детей стоит отталкиваться от того аспекта, что, обычно, рост новорожденного ребенка составляет около 50 см. Следуйте данным сводной таблицы размеров, чтобы точно узнать размер одежды для Вашего малыша. Не редко на сегодняшний день многие производители одежды для новорожденных указывают европейский размер (54, 62 и др.).

Что означают цифры 56, 62 на одежде новорожденного?

Цифры 50, 56 на одежде для новорожденных малышей означают его рост. С каждым месяцем ребенок может набирать несколько см в росте. При рождении рост его может быть 50 см, а уже непосредственно к 3 месяцам - 60 см. Новорожденный малыш растет просто стремительно, поэтому не стоит приобретать много одежды одного размера.

Список одежды для новорожденного?

  • Чепчики и шапочки. Легкие шапочки и чепчики для новорожденных малышей нужны как для того, чтобы поддевать их под зимные шапочки, так и для того, чтобы не застудить ребенка после купания.
  • Боди. Боди для новорожденных являют собой комфортную легкую одежду. Распространены две вида боди - с длинными рукавами и без оных.
  • Ползунки. Детские ползунки могут быть исполнены как в форме штанишек, так и на лямках. Как правило ползунки на лямках - намного удобнее, т. к. они не сваливаются с чада во время активных игр. Штанишки, в свою же очередь, можно использовать в качестве "парадной одежды" в сочетании с яркими кофточками боди или распашонками.Комбинезоны.
  • Комбинезоны для новорожденных девочек и мальчиков представляют собой неотъемлемый атрибут одежды для малышей в первые месяцы жизни. Комбинезоны из качественных тканей (хлопок, футер, кулирка и др.) будут идеально сидеть на Вашем малыше. Такие комбинезоны приятны на ощупь.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: