Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2010, в среду, в 15:03. С того момента...

2388
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых и рыбалка на Рыбинском водохранилище

Автор: Alexander
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

К вашим услугам — благоустроенный дебаркадер на 19 мест, в котором есть все для комфортного отдыха: уютные номера, горячая вода, обеденный зал, спутниковое телевидение и караоке.

Хочется ли Вам хотя бы ненадолго уехать из своего большого, пыльного и шумного города с бесконечной суетой, и отдохнуть, наслаждаясь красотой Рыбинского водохранилища и спокойствием? Сейчас эти мечты легко могут стать реальностью. Рыболовная база «Рыбинский трофей» ждет всех, кто хочет полюбоваться красотами Вологодской области и Дарвинского заповедника. Вы будете жить на благоустроенном дебаркадере, рассчитанном на 19 мест. Вас будут предоставлены горячая вода, уютный номер,  спутниковое телевидение, караоке, обеденный зал. Для Вашей автомашины имеется охраняемая стоянка. На берегу есть небольшая банька, а для выловленной Вами рыбы имеются коптильня и мангалы. Уж поверьте, скучать Вам не придется!


Рыболовная база «Рыбинский трофей» в первую очередь предназначается тем, кого интересует такой вид активного отдыха, как рыбалка и охота. Если Вас интересует, сможете ли Вы организовать рыбалку , то можем Вас заверить – на базе есть все, что для этого нужно. Вам предоставят помощь опытного егеря, снегоходы, катера, аэросани, моторные лодки и многое другое.


Вам интересно порыбачить на Рыбинском водохранилище? Тогда не стоит терять время на раздумья. Не беда, если у Вас нет нужных рыболовных снастей. На рыболовной базе имеется магазин рыбака, в котором Вы найдете все, что Вам может понадобиться.


Если Вы приедете на рыболовную базу «Рыбинский трофей», Вы сможете не только поохотиться и вволю половить рыбу. Вы попадете в компанию людей, которые близки Вам по духу, Вы поделитесь с ними своим опытом, интересными историями, связанными с тем увлечением, которое свело вас.
С азартом рыбной ловли или преследованием добычи ничто не сравнится. Вы сможете узнать все тонкости рыбалки и охоты у опытных рыбаков и егерей. Даже новички, никогда до этого не занимавшиеся рыбалкой и охотой, смогут быстро освоиться и за один заезд стать уверенными в себе рыбаками.


Вы все еще раздумываете о том, где можно порыбачить в отпуске? А ведь в это время многие уже приехали на Рыбинское водохранилище и наслаждаются охотой и рыбалкой!

Источник: www.rybinsky-trofey.ru/

увеличить увеличить рыбалка на рыбинском водохранилище
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: