Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 марта 2014, в воскресенье, в 20:15. С того момента...

841
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Описание острова Бали Индонезия

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Индийском океане лежит один из островов Индонезии под названием Бали.

В Индийском океане лежит один из островов Индонезии под названием Бали. Этот сказочный уголок нашей планеты является настоящим земным раем для многочисленных туристов из разных концов света. В этой стране насчитывается до двадцати тысяч храмов, построен даже храм обезьяны, которую здесь считают священным животным. Их божество Ханума изображен с головой обезьяны и считается символом верности и храбрости.

На острове чудесные отели с роскошными номерами, расположенные недалеко от пляжей с черным вулканическим песком. Растут реликтовые леса, апельсиновые и оливковые рощи. Балийцы верующий народ, поэтому здесь так много храмов. Самой потрясающей достопримечательностью этого сказочного острова является Храм на воде. Попасть в него можно только во время отлива. Изумительная природа, великолепный климат и отличные условия для отдыха привлекают сюда туристов на протяжении всего календарного года. В отелях Бали высокий уровень обслуживания, в ресторане можно отведать блюда национальной и европейской кухни, экзотические фрукты всегда лежат на столах. Остров Бали Индонезия нахидиться в Индийском океане. 

Туристам предоставлена возможность совершать увлекательные экскурсии, как по суше, так и по воде, во время которых они знакомятся с необычными представителями флоры и фауны острова.

Бали одно из лучших мест в мире для занятия серфингом, здесь созданы школы серфинга. На острове открыты Сефт – споты Бали для начинающих, для продвинутых серферов, для профессионалов. При этом, отрабатывается не только техника красивого скатывания с волны, но и предоставляется возможность стать ближе к природе.

Фото пляжа Бали

Отличные цены на отдых в туристических компаниях, прекрасная возможность отдохнуть всей семьей на Новый год в одном из лучших отелей острова, в котором окна выходят на бескрайние просторы океана, собственный пляж и бассейн, возможность побывать на костюмированном новогоднем карнавале и насладиться праздничным ужином вместе с другими туристами в ресторане.

Источник: Поиск авиабилетов онлайн

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: