Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 января 2014, в четверг, в 19:23. С того момента...

1423
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

С чем носить кожаную юбку

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Юбка из кожи - модная деталь гардероба современной девушки. В статье рассказывается о том, как можно составлять стильные ансамбли с кожаными юбками.

Кожаная одежда отличается своей практичностью и изысканностью, поэтому вещи из кожи должны присутствовать в гардеробе каждой девушки, увлекающейся модой. Кожаные юбки, пожалуй, можно считать на сегодняшний день наиболее популярной деталью гардероба среди многих других кожаных вещей.
Юбки из кожи не выходят из моды вот уже долгое время, а составлять с ними ансамбли легко сможет даже самая начинающая модница. Сайты для покупки юбок можно посмотреть здесь.
К кожаной юбке важно научиться правильно подбирать обувь. Так, к примеру, с мини-юбками очень удачно будет смотреться обувь на высоком каблуке, но такое сочетание подойдёт лишь тем модницам, которые не боятся выглядеть эффектно. Весьма интересный и смелый образ получится в результате комбинации кожаной короткой юбки и леопардовых туфель на каблуке. Чтобы избежать слишком пёстрого и дерзкого образа, следует подобрать верх таким образом, чтобы его оттенок не был слишком ярким. Всё это поможет достичь гармоничного образа. 
Не менее завораживающе смотрятся наряды с юбкой-плиссе из данного материала. Данный вариант особенно придётся по душе девушкам, которым нравятся романтические образы. В пару к плиссированной мини-юбке из кожи можно подобрать блузку или маечку, украшенную кружевом, а в прохладные дни поверх кружевной кофточки можно накинуть кардиган или тоненький свитер. С кожаной юбкой всегда удачно будет смотреться хорошо облегающий фигуру верх. Для рабочих будней можно смело подобрать комплект, состоящий из кожаной прямой юбки средней длины и заправленной в неё белой блузки или рубашки строгого кроя. С такой же юбкой можно попробовать создать повседневный ансамбль, заменив блузу футболкой или маечкой светлого оттенка. 
Чёрная юбка из кожи незамысловатого кроя чудесно будет смотреться в дуэте с меховым жилетом. Жилет будет уравновешивать броскую юбку, делая образ более естественным и повседневным, а кожаная юбочка, в свою очередь, поможет придать моднице уверенный и стильный вид. 
Кожаные юбки можно смело комбинировать с тёплыми свитерами различной цветовой гаммы. Особенно интересно выглядяткомбинации тёплых свитеров с юбками трапециевидной формы и юбками-карандаш. Помните, что юбка-трапеция не терпит слишком объёмного верха. 
Однотонный свитер тёмного оттенка можно соединить в одном наряде с кожаной яркой юбкой. С кожаными юбками всегда интересно и стильно будут смотреться кардиганы, которые при этом можно не застёгивать на пуговицы, подчеркнув линию талии тоненьким ремешком. 
Хорошим аксессуаром к кожаной юбке можно считать небольшую сумочку из аналогичного материала, совпадающую по цвету с юбкой. При этом форма выбранной сумочки может быть любой. 
Если в вашем гардеробе появилась короткая юбка из кожи, откажитесь от сочетания такой модели с высокими ботфортами и прозрачными блузками. Также избегать необходимо и вещей в спортивном стиле.

Источник: http://nashaodezhda.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: