Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 мая 2015, в четверг, в 19:07. С того момента...

1883
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Юбка и велосипед – опасное сочетание

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сочетаются ли короткая юбка и езда на велосипеде? Судя по появившемуся в сети виде, не очень.

Почему юбка и велосипед не очень хорошо сочетаются друг с другом? А потому, что этот предмет одежды создает опасность для самой велосипедистки. Причем опасность даже не для жизни и здоровья, а для морального состояния наездницы.

Это в полной мере наглядно иллюстрирует появившееся в сети видео с молодой и симпатичной россиянкой, которое случайно снял на свой видеорегистратор проезжавший мимо мотоциклист. Девушка беззаботно крутила педали, когда вдруг проезжавший мимо нее строительный забор вдруг вцепился в ее легкую юбчонку. Вернее, наоборот, она сама, проезжая мимо, зацепилась юбкой за забор, в результате чего этот предмет дамского туалета остался на нем висеть, что привело саму велосипедистку в крайнее смущение.

Видеокадры реакции оконфузившейся любительницы экологического транспорта комментариев не требует. Но вот в отношении опасности эта ситуация может рассматриваться значительно шире. Ведь нам не видна реакция заснявшего этот конфуз мотоциклиста. И хорошо, что он в этот момент стоял, а не ехал. Но кто может гарантировать  безопасность других водителей и пешеходов, если на подобную картину вдруг отвлечется водитель КАМАЗа, груженого щебнем…

Источник: EXPRESS.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: