Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 августа 2012, в пятницу, в 11:24. С того момента...

869
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные образы нового сезона

Автор: Lena
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Впереди осень, и совсем скоро пляжные вьетнамки и купальники мы сменим на строгие костюмы и ансамбли в сдержанном офисном стиле. Как выглядеть модно, потратив минимум, мы и расскажем в этой статье.

Впереди осень, и совсем скоро пляжные вьетнамки и купальники мы сменим на строгие костюмы и ансамбли в сдержанном офисном стиле.

Итак, Вы вернулись после заслуженного отдыха на побережье в офис, собрали урожай комплиментов и восхищенных взглядов, поделились впечатлениями и фотографиями... начинаются трудовые будни.  Но ведь так хочется подольше сохранить отпускное настроение! Это не сложно, следуя нескольким простым советам. 

Чтобы подольше сохранить свой бронзовый загар, каждое утро начинайте с крема с легким эффектом автозагара, который позволит подольше щеголять загорелыми ножками на зависть коллегам. А мелкие светоотражающие частички еще больше усилят эффект и подарят коже сияние. Старайтесь надевать светлые вещи, подчеркивающие оттенок кожи. Нам нравятся чистый белый, нежный молочный, свежий коралловый, прохладный мятный. Достаточно купить одну  блузу или легкий топ со сдержанным вырезом, чтобы выглядеть великолепно. Старайтесь выбирать оттенок, который будет сочетаться с максимальным количеством других элементов Вашего гардероба: юбками, брюками, пиджаками. 

Обратите внимание также на яркие аксессуары: сумки сочных оттенков, легкие хлопковые шарфы и шали, россыпь браслетов или крупные бусы способны вмиг преобразить даже самый скучный офисный комплект, а Вам яркие краски и легкие фактуры будут еще долго напомнить о летних теплых днях и тропических цветах. 

Особое внимание стоит уделить обуви. Во многих компаниях офисный дресс-код предполагает туфли или максимально закрытые босоножки. Однако и тут есть, где проявить фантазию! 

Вам понравятся закрытые и элегантные модели необычных модных оттенков . Они хорошо смотрятся как с юбками разной длины, так и с брюками. А танкетка - хорошая альтернатива привычным скучным лодочкам на шпильке. Кроме того,  в такой обуви ваши ножки не устанут, и даже после работы Вы будете готовы к прогулке. 

Не отказывайте себе в удовольствии провести выходные на природе, а вечером после работы отправляйтесь на концерт под открытым небом или в ближайший парк. Как нельзя кстати будут легкие трикотажные кардиганы или пуловеры, чтобы накинуть на плечи, если вечер обещает быть прохладным. они отлично сочетаются с классическими элементами Вашего офисного стиля, а выбрав необычный фасон, можно с легкостью превратить рабочий наряд в вечерний! Купите мороженое и позовите подругу. И кто сказал, что только в отпуске можно отдохнуть? 

Стильной Вам осени! 

Источник: Выгодные покупки в интернет

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: