Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 сентября 2013, в пятницу, в 08:47. С того момента...

1455
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбор юбки с учетом фигуры

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Полезные практичные советы для девушек о том, как выбрать юбку учитывая особенности фигуры. Пользуясь нашими советами вы всегда будете выглядеть неотразимо и чувствовать себя уверенно в обществе и дома.

Для создания женственного образа главным инструментом во все времена была юбка. Есть девушки, которые не представляют себя без этой вещи в любое время года. Но также есть и те, кто по каким-то причинам сознательно от них отказывается. Среди причин можно встретить и неподходящие погодные условия, и не комфортность, и просто не сочетание с женственным стилем. Но это все лишь надуманные отговорки тех, кто не умеет правильно подбирать этот предмет гардероба. На сегодняшний день невозможно провалить миссию по подбору подходящей юбки, так как на рынке женской одежды найдется уйма юбок всевозможных фасонов и тканей на любую фигуру, случай, время года, дня и ночи. Чтобы подобрать себе юбку и с помощью нее подчеркнуть свои достоинства, следует просто воспользоваться рекомендациями дизайнеров.

Как же подобрать подходящий фасон юбки

При выборе любой вещи гардероба нужно следовать двум правилам. Первое – вещь должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Поэтому выбирая юбку, следует обращать внимание на фасоны, которые подходят именно вашей фигуре. Все знают о типах фигур, как то: квадрат, груша, песочные часы и т.д. Зная о несовершенстве какой-то части тела, надо уметь его компенсировать или скрыть. Ведь правильно подобранная модная женская одежда может не только украсить девушку, но и стать идеальным инструментом для визуальной коррекции фигуры.

Второе правило – вещь должна быть вашего размера. Никогда не следует покупать слишком маленькие вещи, создавая впечатление, что наряд позаимствован у более стройной подруги. Или еще хуже – обтянуть все недостатки, что может вогнать в депрессию окружающих. Вещи большего размера придают внешнему виду некой мешковатости и неухоженности.

Руководствуясь этими правилами можно с легкостью подобрать себе подходящую вещь. Стильная юбка идеально подчеркнет достоинства и отвлечет внимание от недостатков.

Итак, для обладательниц фигуры «квадрат», где талия совсем невыражена, рекомендуется покупать юбки, создающие эффект талии. Одними из таких фасонов являются «балон» и «тюльпан». Следует избегать мини-юбок. Главное – визуально создать иллюзию объемных бедер и тонкой талии.

Дамам в теле можно воспользоваться миди-юбками прямого кроя. Не стоит надевать мини – они утяжелят фигуру и выставят напоказ все недостатки.

Тем, кто обладает типом фигуры «груша» (широкий низ), надо отвлечь внимание от явного перевеса в пропорциях. Идеальным решением будет юбка, расширяющаяся к низу. Рекомендуется воздержаться от мини-юбок и юбок-карандашей. Но смелым девушкам можно поэкспериментировать с этими фасонами, стараясь идеально подобрать верхнюю часть гардероба. Верх должен отвлекать от тяжелого низа.

Девушкам, которые не отличаются модельными ножками, юбки с заниженной талией должны стать табу. Они еще более укорачивают ноги. Визуально удлинить ноги поможет мини-юбка с завышенной талией.

Миниатюрным и худеньким девушкам надо отказаться от объемных вещей, в том числе и юбок. Под ними фигура смотрится еще меньше. Имея такую особенность телосложения, можно попробовать юбки с различными драпировками и плиссе. Юбка яркого цвета или с крупным принтом, подходящая по размеру будет в этом случае идеальным вариантом.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что на земле просто не существует типов фигур, которым не идут юбки. Есть девушки, которые не умеют или ленятся приложить усилия для определения идеального для себя фасона. Но прочитав рекомендации по подбору юбок, теперь каждая сможет выбрать именно то, что поможет ей создать стильный образ.

Источник: Интернет магазин модной одежды для женщин SUNDUK

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: