Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 февраля 2014, в четверг, в 13:05. С того момента...

3058
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зимняя верхняя одежда для мужчин

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Зимняя одежда всегда является достаточно объёмной и весомой вещью, которую приобретают не на один сезон. Обычно полным мужчинам очень тяжело выбрать верхнюю одежду такого фасона, чтобы хорошо выглядеть.

Как выбрать мужскую верхнюю одеждуЗимняя одежда всегда является достаточно объёмной и весомой вещью, которую приобретают не на один сезон. Обычно полным мужчинам очень тяжело выбрать верхнюю одежду такого фасона, чтобы хорошо выглядеть. Тучным представителям сильной половины купить мужскую одежду больших размеров можно в специальных магазинах. Выбрать, конечно, можно, но как не ошибиться, чтобы взять стильную, практичную и в то же время подходящую вещь?

Как выбрать одежду больших размеров для мужчин?

Стоит обратить внимание на то, что у мужчин лишние килограммы откладываются в области живота. Учитывая этот факт и нужно делать выводы при выборе верхней одежды солидным представителям сильного пола:

  • Полное исключение броских оттенков. Не стоит проводить эксперименты. Вам подойдут тёмно-синие, бордовые, коричневые и темно-зелёные тона, не нужно зацикливаться на чёрном или сером цвете.
  • Предпочтение стоит отдавать курткам матовых тонов, никаких блестящих изделий.
  • Нежелателен воротник с пушистым мехом.
  • Не рекомендуется приобретать куртки с многочисленными карманами. Дело в том, что накладывая в них что надо и не надо, ситуация с визуальным восприятием силуэта только усугубляется.
  • Не желательны «дутые» фасоны одежды.
  • Следует выбирать одежду прямого кроя, не приталенную и без элементов, обращающих внимание на область талии.

Одежда больших размеров – это всегда не лёгкий выбор. В первую очередь нужно обращать внимание на отражение в зеркале и личные ощущения, а также нужно помнить о перечисленных практических советах. Давайте рассмотрим некоторые варианты, которые являются универсальными для полных мужчин.

Всегда популярные пуховики

Советы по выбору мужской одежды на зимуБолоньевые дутые курточки всё время модернизируются и меняют свой внешний вид, становятся более выразительными и как результат современных технологий, лёгкими. Это очень хорошо, потому что они не сковывают движения и не утяжеляют общее состояние. Нужно обязательно обратить внимание на состав пуховика, потому что это обязательно должен быть пух, а не синтепон. Обратите внимание на сквозные швы и застёжки, их целостность и водонепроницаемость.

Брендовую одежду, а конкретно это касается пуховиков, стоит приобретать от канадских производителей, которые являются всемирно известными. Только эти изделия наполнены настоящим гагачьим пухом. Если называть конкретные бренды, то стоит сказать о «Arctic Bay», «Nobis» и «Canada Goose».

Классика во все времена!

Пальто является классическим зимним вариантом мужской одежды, которое всегда будет в моде. И совершенно неважно двубортное это пальто или однобортное. С помощью этой одежды можно создать уникальный образ уверенного и элегантного мужчины. Выразительный ворот, сочетающийся с прямым кроем нужно применять солидным мужчинам, формируя свой стиль. Самым лучшим фасоном для полных мужчин является полупальто в стиле милитари. Не забывайте, что ничто не должно сковывать движений. Материал также стоит выбирать очень тщательно. Оптимальным выбором будет шерсть и кашемир. Чёрные и серые цвета использовать не желательно. Если правильно подобрать пальто, то любой мужчина будет выглядеть солидно.

Конечно же, брендовая одежда всегда выглядит безукоризненно, но, к сожалению, не все могут купить такую дорогую вещь. Самое главное, чтобы одежда нравилась вам. Если помнить о практических советах, то можно найти такую верхнюю одежду, которая создаст образ привлекательного и стильного мужчины.

Источник: Мужская верхняя одежда

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: