Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 ноября 2012, в вторник, в 10:27. С того момента...

1043
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Критерии выбора забора

Автор: Гарик
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Личная жизнь она потому и личная, что доступна не каждому прохожему. Но как же добиться этого на загородном участке? Нельзя ведь все время проводить в доме. Для этого и существуют сегодня заборы, главно, правильно выбрать нужный!

Дом является нашим личным пространством, которое принадлежит только нам и защищает нас от внешнего мира. Именно поэтому все так стараются обзавестись собственным жильем, которое будет «подчиняться» желаниям его владельцев, за которое не нужно отчитываться перед чужими людьми. Но нельзя прятаться от мира, ведь дом – это не только само строение, но и прилегающая к нему территория, которая также может приносить немало радости и удовольствий. Но как только вы выходите из двери – все, что выделаете становится достоянием общественности в виде соседей и прохожих. Не каждый готов настолько рассекречивать собственную жизнь. Но как же тогда наслаждаться жизнью? Все просто, именно для таких целей и существуют заборы.
 
Если дом – это крепость, то забор – оборонительные стены, способные сделать жизнь обиталетей дома спокойной и комфортной. Однако подходить к выбору забора стоит основательно, исходя из целей его установки, особенностей участка и финансовых возможностей владельцев. Каждый из этих факторов может основательно повлиять на конечный выбор. 
 
Например, если дома расположен возле леса, поля или какого-либо другого объекта, со стороны которого нет необходимости в чрезмерном эстетическом оформлении, то лучше всего в данном случае подойдет комбинированный забор , в котором часть, прилегающая к лесу бетонная. Обычно бетонные заборы ассоциируются с большими предприятиями и заводами, но это лишь стереотипы, так как использование бетона в личном строительстве становится все более популярным.
 
Если говорить о бюджете проекта по установке ворот и забора, то самыми популярными по ценовым характеристикам являются заборы из профнастила , так как этот материал сочетает в себе как эстетические свойства, так и прочность плюс, как уже было отмечено выше, является достаточно доступным по цене. Еще одним преимуществом такого забора является то, что он может полностью скрыть от посторонних глаз все, что происходит на приусадебном участке, что для многих является одним из важнейших критериев выбора.
 
Если обобщить, то нужно обязательно обращать внимание при выборе забора на объективные вещи, такие как месторасположение дома, например, но не забывать и про собственные желания.

Источник: Гарик

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: