Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 марта 2015, в четверг, в 16:33. С того момента...

945
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новинки от Фольксваген в 2015 году

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лавры лидеров мирового автопрома можно смело отдать трём странам, которые зарекомендовали себя, как лучшие производители автомобилей. Это Япония, США и Германия. Приверженцы немецких авто ценят в них неизменно высокое качество и экономичность.

Именно в Германии создают автомобили, которым нет равных в комфорте. Словом, многие, решившись раз приобрести продукцию немецкого автопрома, остаются верны ей навсегда.

Одна из наиболее известных и популярных в нашей стране марок немецких автомобилей - Фольксваген. Этот автоконцерн всегда радует своих поклонников сочетанием разумной цены, мощи и скорости в своих моделях. Вот и в не так давно наступившем 2015 году знаменитый производитель представил публике несколько новинок.

Тем, кому по карману роскошь, понравится новый Фольксваген Пассат. Несмотря на его солидную стоимость, многие автолюбители обратили внимание на эту модель. Внешний облик машины изменился незначительно. Наибольшие изменения произошли в системе оптики, как внешне - фары значительно сужены, так и технически - фары потребляют меньше энергии, но светят ярче. Кроме того, новый Фольксваген Пассат укомплектовали последними достижениями техники: в машине установлена система мультимедиа последнего поколения с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth.

Любители внедорожников обязательно обратят внимание на дополнивший линейку популярных Фольксваген Гольф полноприводный Олтрек. Он был создан на платформе универсала Гольф Вариант. Особо стоит отметить оснащение салона, которое делает автомобиль шикарным в рамках своего класса. Здесь есть и кожаное рулевое колесо, и адаптивный климат-контроль, и светодиодные светильники. Словом, вполне подойдёт всем тем автолюбителям, кто любит с комфортом покорять бездорожье.

Кроме того, в текущем году руководство автоконцерна Фольксваген приняло решение доработать одну из самых успешных моделей компании - Фольксваген Джетта. Внешне машина так же, как и другие модели, будет обновлена незначительно - будет немного расширена решётка радиатора и изменены оконные стойки. Однако, в целом облик машины все же производит впечатление большей элегантности. В основном все изменения во внешности направлены на улучшение аэродинамических характеристик, которые, в свою очередь, позволят снизить расходы на топливо.

Поработали в Фольксвагене и над салоном новой Джетты: теперь здесь сделана отделка дорогими материалами, переработана передняя панель. Словом, машина стала соответствовать самым высоким стандартам.

Таковы основные новинки от Фольксваген в этом году.

Эксклюзивные модели Фольксваген зачастую поставляются в США, если Вы хотите выделиться среди остальных автолюбителей, приобретайте авто из Америки на заказ.

Источник: Future Motors

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: