Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июля 2014, в понедельник, в 17:36. С того момента...

1136
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Автомобильные кофеварки

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие любят путешествовать на личном автотранспорте, а в длительной поездке комфортные условия приобретают очень большое значение. В таких случаях будет очень полезным наличие автомобильной кофеварки, функционирующей от бортовой сети.

Автокофеварки появились на российском рынке совсем недавно, не смотря на это, потребительский спрос на данные приборы достаточно высок. Принцип работы автомобильных кофеварок заключается в том, что нагретая до 85-95 градусов вода проходит через молотый кофе. Как правило, все модели оснащены специальными надежными креплениями для фиксации к автомобилю.

В процессе выбора автокофеварки следует обратить свое внимание на показатель напряжения. Для легковых автомобилей оптимальным вариантом является модель на 12В, а для грузовых – на 24В. В зависимости от модели, автомобильные кофеварки рассчитаны на приготовление 1-12 порций кофейного напитка. Прибор большого объема отлично подойдет для тех случаев, когда в автомобиле регулярно находится много пассажиров.

Автокофеварки в основном оснащены герметичными крышками и специальными отверстиями для засыпания молотого кофе, что обеспечивает безопасность водителя и пассажиров во время движения автомобиля. Существует возможность установки прибора несколькими возможными способами. Например, можно легко его прикрепить к корпусу транспортного средства, а можно обустроить специальную нишу, на которой расположится автомобильная кофеварка и прочие кофейные принадлежности (сахар, молотый кофе, вода и др.).

Следует отметить, что при покупке модели известной и надежной марки, можно обеспечить качество и долговечность устройства. Автокофеварки торгового производителя Waeco отличаются своей функциональностью, компактными размерами, а также привлекательным дизайном. Приборы для варки кофе Koolatron функционируют от прикуривателя автотранспортного средства (12В). В комплектацию входят специальные держатели для фильтра, предотвращающие падение капель. Некоторые модели данного производителя способны приготовить до 12 порций свежего ароматного кофе.

Автомобильные кофеварки, пылесосы, сумки-холодильники – это основные атрибуты, обеспечивающие удобство и комфорт при продолжительных автомобильных поездках. Предприимчивые автолюбители тщательно выбирают данную бытовую технику для создания максимально благоприятных условий во время путешествий. 

Источник: Автомобильная кофеварка. Советы по выбору

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: