Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 мая 2014, в четверг, в 17:34. С того момента...

1846
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор лучших швейных машин Dragonfly

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В данном обзоре речь идет о характеристиках и основных функциях швейных машин Dragonfly. Приведен обзор моделей, пользующихся наибольшим спросом.

Современные швейные машины оснащены достаточным количеством функций и привлекательным дизайном. Приобретаются они, зачастую, не на один год, в связи с этим, перед покупкой необходимо учесть все параметры и характеристики, от которых будет зависеть эффективность их работы.

 

Если швейная машинка приобретается не для профессионального шитья, то не стоит выбирать дорогую модель. Некоторые производители  занимаются выпуском данного вида бытовой техники по доступной стоимости для любой категории покупателей. Эти машины для шитья имеют набор необходимых функций, которых вполне хватит для выполнения необходимых операций по шитью, высокое качество и интересный дизайн. К их числу можно отнести швейные машины Dragonfly.

 

Наибольшим спросом у покупателей пользуются следующие модели машинок:

 

Электромеханическая швейная машина Dragonfly 124 с набором 24-х швейных операций идеально подойдет для пошива и ремонта одежды. Данная модель выполняет несколько видов основных строчек, а также полуавтоматическую обработку петли. Среди стандартных принадлежностей имеется набор лапок, специальные инструменты и мягкий чехол. Для удобства эксплуатации предусмотрена подсветка, шитье двойной иглой, регулирование давления лапки.

 

Dragonfly 224 – отличное подспорье для начинающей швеи. Швейных операций этой модели вполне хватит и для обучения швейному мастерству и для выполнения пошива одежды. Швейная машина Dragonfly 224 достаточно проста в управлении и позволит начать процесс шитья без специальной подготовки. Для удобства швеи модель машинки оснащена нитевдевателем, рукавной платформой, а также автоматической петлей. Встроенное освещение станет значительным преимуществом при работе за машинкой в вечерние часы.

 

Dragonfly Comfort 30 продемонстрирует замечательное качество по приемлемой стоимости. Машинка в процессе шитья прекрасно справится с любой тканью, благодаря регулированию лапки при шитье. Кроме этого, швейная машина Dragonfly Comfort 30 поможет обработать сложнейшие участки изделий, так как существует возможность регулирования скорости шитья. Достоинствами данной модели также считаются выполнение оверлочных строчек, металлический вертикальный челнок и автоматическое выметывание петли.

 

Безусловно, все модели швейных машин Dragonfly заслуживают внимания тех, кто стремится освоить навыки швейного мастерства, а также любителей шить. Они элементарны в управлении, имеют достойный дизайн и достаточно функциональны. По стоимости швейные машины Dragonfly доступны практически каждому.

Источник: Швейные машины Dragonfly

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: