Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 июля 2014, в пятницу, в 19:57. С того момента...

1629
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Холодильники в ретро стиле

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие компании по производству бытовой техники стремятся покорить даже самых привередливых покупателей, поэтому возникла интересная идея производства холодильников в стиле ретро.

Данная бытовая техника является одной из основных в доме, и приверженцам стиля и вкуса ретро холодильники обязательно придутся по душе. Холодильники в стиле ретро изготовлены в стиле 50-60-ых годов, окрашены в яркие, а иногда и непредсказуемые цвета, что делает их уникальными и притягательными для покупателей. Оборудование оснащено абсолютно современными функциями и, благодаря своему интересному дизайну, впишется в интерьер любой кухни, создав при этом необычную и уютную атмосферу.

Существуют модели, как компактных ретро холодильников, так и больших. Производителями предусмотрены специальные морозильные камеры и всевозможные полки для удобства хранения пищевых продуктов. Стоит выделить основные преимущества холодильников в стиле ретро:

1. Свежесть и насыщенность красок отлично поднимают настроение, придают кухонному помещению особый колорит. Ретро холодильник станет ярким элементом любой квартиры и подчеркнет индивидуальность и вкус хозяев.

2. Интересные изогнутые ручки не только соответствуют стилю, но и способствуют удобству пользования.

3. Качественный материал и стойкая краска, используемые при производстве ретро холодильников, позволяют пользоваться техникой долгие годы.

4. Оригинальность форм и габариты моделей позволят установить их абсолютно в любом помещении.

5. Стоимость оправдывает себя уже с первых дней пользования холодильным оборудованием, так как за классическим дизайном скрываются современнейшие технологии (тихий компрессор, электронный термостат и др.).

Особой популярностью пользуются несколько моделей ретро холодильников. Производитель Gorenje выпустил стилизованное холодильное оборудование, отличающееся элегантным и ярким дизайном, а также доступной ценой. Цветовую палитру таких устройств составляют следующие оттенки: шоколадный, нежно-кремовый, оранжевый, салатовый, черный,  красный и металлик.

Холодильники в стиле ретро от Smeg выпускаются самых разных размеров, от миниатюрных до больших, двухкамерных. Модели отличаются необычным дизайном и смелыми расцветками.

Ретро холодильники Bosch воплощают в себе идею совмещения современных технологий и классического дизайна. Модели изготовлены из высококачественной стали, имеют округлые углы, перламутровые фасады и хромированные ручки. Цветовое исполнение холодильников в стиле ретро Bosch достаточно разнообразно.

Очень радует, что в мире высоких технологий остается место для экспериментов – необычных дизайнерских решений, возвращающих нас на десятилетия в прошлое. 

Источник: Холодильники в ретро стиле

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: