Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 февраля 2009, в воскресенье, в 18:45. С того момента...

14267
просмотров
0 добавлений в избранное
13 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:
Автор: ronin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одной из самых необычных аномалий,созданных природой, являются существа,растущие прямо из тела человека.Эти вторые,часто деформированные,тела целиком зависят от "брата" или "сестры",соками которого питаются,поэтому и называются паразитными близнецами

1) Лалоо, рожденный в Индии в 1869 году. Голова "меньшого брата" находилась в грудной клетке "хозяина"…Скрюченное укороченное тело свисало, как фартук, на его животе и не проявляло признаков жизни, лишь изредка двигая конечностями.

Самой удивительной особенностью "сожителя" был крупный половой член. Время от времени член обдавал мочой несчастного "старшего брата". Лалоо, безусловно, вызывал огромный интерес публики. Менеджер выдавал его за цыгана, а "младшего братца" облачал в девичью одежду. В рекламе значилось: "Еще одно невероятнейшее создание - человек о двух телах - смесь брата и сестры!"

 2) Соперником Лалоо, который демонстрировал себя практически в то же самое время, только в Лондоне, был китаец, известный под именем А Ке. Слепки с его скелета сохранились до наших дней - на них можно различить частично развившийся зародыш человека, который выходил из его груди, с двумя руками, двумя ногами и маленьким туловищем.

3) В 1931 году Бетти Лу Вильямс еще ребенком стала главным экспонатом в музее диковинок Дика Беста в Нью-Йорке. Эта очаровательная маленькая чернокожая девочка удивляла всех.

С левой стороны ее живота росла часть сестры-близнеца, которая имела две ноги и одну руку, прикрепленную к массивному торсу. Бетти Лу обладала невероятным аппетитом, поскольку кормила два тела. С взрослением Бетти с такой же скоростью росла ее "сестра".

Несмотря на аномалию, Бетти Луи слыла очаровательной женщиной и пользовалось огромной популярностью.

Продавая собственные фотографии с автографами, она зарабатывала до 500 долларов в неделю! Будучи от природы щедрой, Бетти построила своим родным дом за 40 тысяч долларов и отправила учиться в университеты чуть ли не всех своих родственников. В возрасте 22 лет она безнадежно влюбилась в молодого бездельника, охотно пользовавшегося ее деньгами. В конце концов он отказался вступить с девушкой в брак и бросил ее. Знакомые утверждали, будто Бетти Лу не пережила этого потрясения и умерла. Хотя официальные источники говорят, что Бетти Лу умерла от сердечного приступа…

4) Руди Сантос, прозванный «Человек-осьминог» родился на Филиппинах…Он имел три ноги и четыре руки, хотя одна из его ног была недоразвита ниже колена.  Близнец, паразитирующий на нём, имел также голову, состоящую из уха и маленького участка волосатого скальпа, выступающего из груди Руди Сантоса...

5) Максин Мина родилась в Филиппинах приблизительно в 1896. Будучи взрослой, показывала себя на выставке в Атлантик-Сити.

6) А Шившанкари Яманаппа Мутагери – наша современница – родилась в Индии в 1978 году…Его третья нога - сплав двух ног, обладает девятью пальцами…Шившанкари полагает - также, как и многие люди в её крошечной деревне - что её третья нога является символом божественного благословения…Нога, кстати сказать, позволяет ей зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать всю свою семью.

7) Жозефин Миртл Корбин - четырехногая женщина - родилась в штате Теннесси в 1868 году. Её паразитный близнец «одарил» Миртл дополнительными ногами… Вернее сказать, она имела два полных тела от талии вниз - два маленьких бедра малых ног соединялись с бёдрами внешних ног. Жозефин Миртл Корбин могла двигать малыми ногами, но не могла использовать их для ходьбы. В возрасте 19 лет, она вышла замуж за доктора по имени Клайнтон Бикнелл и родила четырех дочерей и сына. Говорили даже, что трое из ее детей родились от одного набора органов, а двое - от других.

 

 

 

 

 

Источник: eurolab.ua

увеличить увеличить 1
увеличить увеличить 1
увеличить увеличить 2
увеличить увеличить 3
увеличить увеличить 3
увеличить увеличить 3
увеличить увеличить 3
увеличить увеличить 4
увеличить увеличить 4
увеличить увеличить 5
увеличить увеличить 5
увеличить увеличить 6
увеличить увеличить 7
увеличить увеличить 7
увеличить увеличить 7
 
 
 
 

Самые старые сиамские близнецы в мире История самых известных сиамских близнецов

Комментàрии  — 13


Анонимно   15 г. назад

это посерьезней чем с животными

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

ГАДОСТЬ.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

СИМПОТИЧНЫЕ

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

УРОДЫ

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

если чесно то мне кажется что им проктически всеравно ну или они уже привыкли к этому просто еслибы я была такой то незачто бы в жизьни не отправила эти фотки в интернет

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

о боже у них из заднецы еще по 2 руки торчит

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Что вы ржоте?! Они не виноваты, что родились такими! Я сам был таким двадцать лет назад! У нас с братом был общий мозг! Мы век благодарны тому врачу, который разьединил нас! Козлы вы все! Вы не представляете, каково таким быть! Сволочи!

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   14 г. назад

блин реально дибилы что ржете... несчастные люди...

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   14 г. назад

Они просто не понимают, над чем смеются.
желаю вам с братом долгой, счастливой, полноценной жизни! И не вздумайте комплексовать: каждый из нас пришел в этот мир уникальным, и для каждого тут есть место.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

вы моральные уроды. над чем смеётесь то??? в чём их вина. представьте себя на их месте.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Я думаю, что это совершенно нормально)) главное, что такие люди смогли выжить и доказать здоровым, что они такие же как мы!!!)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

боже мой...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

не монимаю,что здесь смешного или ужасающего...они такие же люди как и мы! все привыкли к эстетичиским нормам,а если увидят человека с какими либо отклонениями то что,это ужасно?поставили бы себя на их место... они не виноваты в генетических особенностях,такими они родились,и это далеко не благородно их отвергать,оскорблять,это даже не по человечески...кто же тут получается уроды то???

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: