Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июня 2012, в четверг, в 13:50. С того момента...

2119
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Андрей Литягин преподнес Маргарите Суханкиной подарок со дна

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Композитор группы «Мираж» Андрей Литягин недавно преподнес Маргарите Суханкиной нежный, изящный и одновременно необходимый в повседневных делах подарок – дизайнерскую Bluetooth – гарнитуру, выполненную в виде жемчужного колье.

Композитор группы «Мираж» Андрей Литягин недавно преподнес Маргарите Суханкиной нежный, изящный и одновременно необходимый в повседневных делах подарок – дизайнерскую Bluetooth – гарнитуру, выполненную в виде жемчужного колье. Проводов не видно совсем, в «неактивном» состоянии колье выглядит как простое ювелирное украшение. Но в случае необходимости колье разъединяется, и камушек сбоку, расположенный асимметрично, становится наушничком, а камушек посредине – микрофоном. Здорово и красиво!

- Я очень много говорю по телефону в течение дня, не редко мне звонят, когда я за рулём. В такие моменты я всегда пользуюсь беспроводными устройствами. Но мне, как и многие женщинам, много раз приходила в голову мысль, что эти устройства уж слишком грубые и мужские. Конечно, дизайн сейчас разнообразен, но я сама так и не смогла найти то, что будет мне действительно по душе. Зная мои искания Андрей, активный пользователь интернета, нашёл эту красоту! Я очень люблю жемчуг, Андрей конечно же это знал и поэтому его выбор неслучаен.  Нам прислали каталог, в котором я увидела ещё несколько потрясающих блютуз-гарнитур. Очень хочу купить их себе, чтобы подбирать к разным нарядам.

 

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: