Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2009, в вторник, в 17:46. С того момента...

2459
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Светлана Лобода одела зрителей в антикризисную одежду на укр

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почтила Лободу своим присутствием и мадмуазель Патрисия Каас


9 мая в «Euroдоме» состоялась украинская вечеринка «Евровидения-2009», хозяйкой которой стала Светлана Лобода. К оцепленному со всех сторон «Манежу» певица прошла в сопровождении свиты в красных бойцовских халатах, размахивающих национальными флагами с надписью «Anticrisis Girl». В качестве гостей вечеринки были приглашены многочисленные журналисты и участники конкурса, представители Латвии, Белоруссии, Ирландии, Чехии, Мальты, Азербайджана, а также Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Диана Гурцкая и Алексей Митрофанов.  На сцене выступили специальные гости Украины  Руслана и Ани Лорак. А один из фаворитов «Евровидения» Александр Рыбак из Норвегии пришел на вечеринку в фирменной майке Светланы «Anticrisis Boy». Почтила Лободу своим присутствием и мадмуазель Патрисия Каас, которая хоть и не пела, но внимательно следила за происходящим из-за столика vip.

«Светлана – потрясающе яркая женщина, - признался представитель Белоруссии Петр Елфимов. – Видел и ее новый клип, и конкурсное шоу – все просто классно. Думаю, она действительно поразит публику».

До начала концерта всем желающим раздавали мужские и женские майки из авторской коллекции певицы: «Anticrisis Girl», «Anticrisis Boy» и «Anticrisis Journalist». Поэтому к началу выступления половина присутствующих, включая «болельщиков» с Мальты и Азербайджана, красовались в украинских «антикризисных» футболках.

Прислала свое видеопоздравление и Верка Сердючка, внезапно появившаяся на большом мониторе над сценой после выступления конкурсантки с Мальты.

«Светочка, шлем тебе с Украины огромный смайлик, - сказала Верка Сердючка. – Ни на кого не обращай внимания, вот что хочу сказать. Ну а если на тебя кто-нибудь гавкнет – так ты ответь: «собаки гавкают, а караван идет»!»

Появление Русланы, конечно, не обошлось без «Wild Dances», которые так зарядили публику, что дикие танцы не прекращались до самого выступления королевы вечера, Светланы Лободы. Певица и балет появились на сцене в своих коронных велюровых бойцовских халатах, а на талии артистки сверкал широким пояс с надписью «LOBODA». Светлана исполнила конкурсную песню «Anti-Crisis Girl (Be My Valentine)», а хиты «Постой мущина», «Не мачо», «Мишка» были спеты практически вместе со зрителями.

«Вот вы какие! – удивилась Лобода. – Оказывается, все-все песни знаете».

Особенно певицу порадовали иностранцы, тоже активно и трогательно распевающие запомнившиеся «chmo ti a ne macho» и «mushina, ostav svoy mashina».

Завершая свое выступление, артистка пожелала все присутствующим не поддаваться натиску мирового кризиса. Затем артистка осталась на греческую вечеринку, и произвела настоящий фурор своим выступлением, после чего, Малахов и председатель жюри «Евровидения-2009» Киркоров покинули «Euroдом», не дожидаясь номера самого греческого участника.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: