Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 августа 2012, в среду, в 18:27. С того момента...

1168
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Раз дощечка, два дощечка...

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Строительство дома - очень важный этап в жизни человека, а заливка фундамента - первый и самый ответственный шаг в воплощении мечты!

В жизни человек должен сделать три вещи: посадить дерево, родить ребенка и построить дом.  Создание дома - это трудоемкий процесс, который потребует от Вас максимальной выкладки и внимания на всех стадиях постройки: от заливки фундамента до дизайна интерьера. При выборе способа, каким будет проводиться строительство в Минске , Вы можете выбрать дома из бруса,  кирпича, блоков, и, в конце концов, из соломы, как в сказке про поросят.
Но если  Вы уже выполнили два жизненных принципа и Вам в кратчайшие сроки нужно построить дом, то Вам стоит выбрать технологию каркасного домостроения. Удобство, дешевизна, надежность, долговечность, возможность последующей отделки кирпичом или сайдингом делает этот способ одним из приоритетных для постройки коттеджа.
Очень важным шагом при начале строительства является заливка фундамента. На хорошем сухом фундаменте дом простоит очень долго, поэтому стоит внимательно отнестись к выбору материалов и квалификации подрядчика. Монолитные и бетонные работы в Минске  выполняют ряд компаний, так что с выбором подрядчика проблем не возникнет.
При выборе планировки дома, опять выгодно отличается каркасный, потому что имеет свободную планировку так как, внешние стены не являются несущими. Планировка дома будет зависит от ваших предпочтений и вкусов, но всегда можно обратится к специалисту, который сможет грамотно составить дизайн проект в Минске.
Внешняя отделка дома тоже немаловажный этап строительства. От нее зависит внешний вид дома, а также сопротивление его непогоде. Отделка сайдингом защитит ваш дом от дождя и перепадов температуры, сохранит тепло и придаст неповторимый эстетический вид вашему жилищу.
Внутренняя отделка, является заключительным и чуть ли не самым важным этапом. Ведь именно внутренняя отделка будет восхищать ваших гостей и радовать ваш взор на протяжении многих лет. Дизайн помещений это весьма тонкая работа, которую лучше стоит доверить специалистам. Широкий круг фирм предоставляет свои услуги в этой области. Разработка дизайн-проекта позволит Вам решить массу вопросов, сэкономив при этом массу времени и сил.
Ну а дальше на очереди – благоустройство и озеленение! Здесь Вы в полной мере можете дать волю своей фантазии!
Стройте дома своей мечты! А у кого не выполнены два первых жизненных принципа…дерзайте!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: