Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 августа 2012, в вторник, в 10:41. С того момента...

1564
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Под крышей дома своего...

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какой же дом обойдется без хорошей, добротной крыши?Без нее никак...И экономить на этом не стоит, если не хотите однажды утром проснуться от освежающих капель дождя, которые протекут через щели в кровле!

В лихие 90-е у любого бизнеса была “крыша”, что уж говорить о современном доме. Современная кровля - это сложная конструкция, которая включает в себя множество компонентов: пароизоляционную пленку, утеплитель, ветрозащиту, кровельное покрытие и многие другие.  Кровля не только защищает ваш дом от непогоды, но и дополняет архитектурный ансамбль, придает дому определенный стиль.
При выборе кровли можно столкнуться с различными трудностями, ведь разнообразие их довольно велико. Каждый волен выбирать. Все зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений.  Попробую ознакомить Вас с некоторыми видами кровли, а дальше уж выбирайте сами…
Мягкая. Такой вид кровли отличается плоскими листами различных форм и фигурным вырезом с одной стороны. Изготавливается она из различных материалов, в том числе из стеклохолста или целлюлозы. С внешней стороны покрывается минеральной крошкой, что придает кровле различные цветовые оттенки. Имеет многослойную структуру, отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией, но немного сложна в монтаже.
Фальцевая. Получила свое название от вида шва, образующегося при соединении листов металлической кровли. Отличается полным отсутствием всяких отверстий и крепежных элементов, что полностью исключает возможность протекания. Широко используется в городской архитектуре. Долговечная, но довольно дорогая.
Еврошифер . Наиболее распространенная в современном строительстве кровля. В связи со своей довольно небольшой стоимостью, долговечностью, устойчивостью к различным климатическим особенностям, он вырвался в лидеры среди других кровельных материалов. Различают два вида еврошифера: ондулин( мягкий) и жесткий.
Металлочерепица . Казалось бы, что может быть лучше еврошифера. Но металлочерепица наряду с ним занимает лидирующие позиции среди кровельных материалов. Изготавливается она путем прокатки и штамповки оцинкованной стали. Область применения практически безгранична.
Делайте свой выбор! И пусть под вашей крышей всегда будет тепло и сухо, и ваши родные и друзья найдут приют в любое время года.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.