Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 августа 2012, в вторник, в 18:50. С того момента...

988
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мечта дачника

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если на загородном участке созданы все условия для приятного времяпрепровождения, то и ехать за границу как-то уже и не хочется!

Нет ничего приятнее, чем в жаркое лето выехать за город, на собственную дачу…  И уже там, томно покачиваясь к гамаке возле бассейна с прохладной водичкой, с жалостью думать о жителях города, не имеющих такой возможности. И, кажется, ничто не сможет омрачить ваше времяпрепровождение, но все же неприятные моменты неизбежны.
Например, водоснабжение загородного дома. Как правило, водичка попадает на Ваш участок с центральной водонапорной башни, а потом уже Вашими силами приходит и в дом. Но не все начинают дачный сезон в одно и то же время, а кто приезжает раньше сталкивается с проблемой отсутствия воды. Да и получаемую воду вряд ли кто-то осмеливается употреблять в пищу. 
Решение этой проблемы уже давно найдено! Все недоразумения, которые могут испортить Ваш отдых, ликвидирует бурение скважины под воду. Причем Вы можете обойтись «малой кровью», выбрав относительно недорогое шнековое бурение  скважины. Оно позволит Вам получать достаточное количество воды не только для приготовления пищи, принятия душа и прочих собственных нужд, но ее также хватит и на полив огорода!
Неразрывно связана с проблемой водоснабжения проблема очистки сточных вод. Среди владельцев загородных участков все большую популярность приобретает автономная канализация. Она обеспечит возможность удаления сточных вод (от раковин, унитазов, душей и т.д.). И не думайте, что такая канализация «влетит вам в копеечку»! В настоящее время существует широкий выбор систем канализации, так что Вы сможете выбрать такой способ очистки, который будет приемлем для Вашей семьи. Портить внешний вид Вашего участка очистное сооружение также не будет – изначально Вы можете согласовать конструкцию постройки со специалистом, и она отлично впишется в Ваш ландшафт. 
Как видите, если разобраться, то проблемы загородного отдыха легко решаются! Сроки выполнения перечисленных работ не столь велики! Да и понесенные затраты с лихвой компенсируются полученным удовольствием от полноценного дачного отдыха!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.