Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 января 2019, в понедельник, в 14:56. С того момента...

814
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Популярные развлечения Таиланда

Автор: stepkin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большая часть русскоязычных людей знают Таиланд как популярное направление для пляжного отдыха, где северяне могут как следует погреться на тёплом солнышке. Но кроме жаркого бесконечного моря и прекрасных пляжей.

Этой стране есть что ещё предложить путешественникам. Ниже приведён список самых популярных развлечений в Таиланде.

Дайвинг

Богатство Андаманского моря и Сиамского залива притягивает толпы любителей подводных прогулок. К тому же, прибрежные воды Таиланда идеально подходят для новичков, в связи с отсутствием сильных течений и комфортного рельефа дна.
Те, кому не хватает острых ощущений в обычном погружении, могут попробовать рыбалку на глубине моря.

Сафари по джунглям

Прогулка на слоне по густым лесам Таиланда невероятно популярна среди туристов, хоть и считается не очень комфортным занятием. Но любят это развлечение не за комфорт, а за атмосферу покоя и доброты, которая исходит от этих удивительных животных. Для тех, кто не рискует взбираться на огромного слона, многочисленные гиды также предлагают сафари на джипе.

Тайский массаж

Хорошие салоны находятся практически в любом туристическом городе Таиланда, а также получить массаж от настоящего гуру можно в некоторых буддийских храмах. Кроме традиционного тайского массажного салона, стоит посетить и другие процедуры по очищению и оздоровлению организма, которые предлагают в большинстве крупных спа-центров.

Вечеринки

Таиланд давно считается самой тусовочной страной Юго-Восточной Азии. Именно на его островах проходят самые масштабные и горячие вечеринки, на которые слетается молодёжь со всего света. А для тех, кто ищет чего-то погорячее, существует огромное разнообразие в секс-индустрии.

Шоу трансвеститов

Ещё несколько лет назад тайские леди-бои шокировали неподготовленных туристов, сегодня же это явление считается одной из визитных карточек Таиланда. Посещение шоу трансвеститов не оставит никого равнодушным, из-за невероятной яркости и красочности выступления. А осознание того, что очаровательные артистки на сцене не рождались женщинами, оставит незабываемые впечатления.

Спортивные развлечения

Семьи с детьми часто предпочитают проводить время за спортивными играми, такими, как пляжный волейбол, футбол, теннис, гольф, мини-гольф и другие. И, конечно же, всегда актуальны прогулки на лошадях.

Изучение страны на скутере или велосипеде

Таиланд — это очень колоритная страна, для знакомства с которой просто необходимо отправиться вглубь, чтобы увидеть обычную жизнь, а не только пляжи с картинки. Большинство приезжих предпочитают арендовать скутеры, но не стоит забывать и о велосипедах.

Тайский бокс

Тайский бокс — это довольное жестокое боевое искусство, практически не имеющее правил. В Таиланде у каждого желающего есть возможность не только посетить соревнование, но и самому приобщиться к этому единоборству.

Водные развлечения

Ни один курорт мира невозможно представить без водных развлечений. Популярные повсеместно бананы, таблетки, водные лыжи и полёт на парашюте можно встретить и на пляжах Таиланда. К этому же пункту стоит отнести и водные виды спорта, такие как сёрфинг, виндсёрфинг и плавание на каяке.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: