Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 октября 2013, в субботу, в 20:00. С того момента...

908
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оптимизм.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье рассказывается о несложных рекомендациях, которые пригодятся, если хочется верить в лучшее и пребывать в прекрасном расположении духа.

                                                         

Эти несложные рекомендации пригодятся вам, если вы хотите верить в лучшее и пребывать в прекрасном расположении духа.

Уделяйте внимание мелочам. Именно они придают жизни вкус и смысл. Красивый вид за окном, свечи в спальне, ароматная чашка кофе в любимом кафе, приятная музыка в плеере - простые способы поднять настроение без больших энергозатрат. Проживайте свою жизнь внимательно.

Хвалите себя за успехи. А на неудачах учитесь, и постарайтесь разглядеть в них возможности для дальнейшего роста и развития. Горькое поражение учит нас гораздо большему, чем долгожданная победа.

Делайте себе подарки в конце приятной недели. Именно приятной, если заниматься шопинг-терапией после трудных дней, это может стимулировать подсознательное стремление к неприятностям. Ну а если вы поработали на славу, много выполненных дел и масса успехов, тут никак не обойтись без подарка себе любимому.

Ешьте продукты, повышающие уровень гормона счастья. Не отказывайте себе в шоколаде, рисе, рыбе, орехах и бананах.

Расслабляйтесь. Если вы еще не знакомы с техниками релаксации, которые предлагают инструкторы по йоге ничего страшного. Самое время испробовать их на себе.  Подойдут и проверенные способы расслабления – ванна с пеной, массаж, сауна раз в неделю отличный способ расслабиться и поднять себе настроение.

Концентрируйтесь на позитиве. Обращайте внимание на приятные моменты, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Красивый закат, солнечный день, аромат свежеиспеченного хлеба, улыбка коллеги, смешная собака во дворе. Ведь чаще всего мы говорим о негативных эмоциях, забывая о позитивных.

Источник: Авторская работа, Игорь.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: