Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 марта 2009, в понедельник, в 15:21. С того момента...

4189
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чехлы для колес - рекомендации по хранению шин

Автор: Autonovosti
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Закончен зимний сезон! Пора сменить обувь! Обувь для автомобиля! Куда денем старую?

Наша фирма живет и работает ради своих клиентов, с которыми нас объединяет любовь к автомобилю, простоте, порядку и комфорту. Именно ради удобства наших клиентов мы постоянно находимся в творческом поиске, налаживаем выпуск разнообразных автомобильных аксессуаров, создающих повседневный комфорт. ТМ «Адрес комфорта» ценит две вещи в жизни: простоту и удобство.

Закончен зимний сезон! Пора сменить обувь! Обувь для автомобиля! Куда денем старую? Опытный автомобилист знает, что после смены шин в конце очередного зимнего или летнего сезона возникает необходимость организовать все условия для правильного хранения шин.

Хранить обувь для автомобиля, т.е чехлы для колес , как и любую другую, надо в сухом и прохладном помещении, шины при этом не должны контактировать с химикатами, бензином, горючими материалами. Шины - обувь особая. Их нельзя хранить на открытом воздухе и даже под навесом. На них не должен попадать прямой солнечный свет, потоки воздуха.

Хранить шины надо в особом положении. Если шины имеют диски, то их хранят в стопе или подвешивают за диск. Если же шины без диска, их хранение требует вертикального положения, причем их периодически требуется вращать. Шины нельзя хранить под большим давлением, чтобы не возникли трещины. Есть еще масса нюансов и правил по хранению шин. Правильное хранение автомобильных шин и бережный уход за ними обеспечат их пригодность в течение многих лет.

Чтобы облегчить усилия автомобилистов по хранению шин, мы изготавливаем специальные чехлы для шин.

Сколько удобства они принесут! Вы не испачкаете одежду, перенося снятые шины! Не заденете дорогую обшивку и окружающие предметы! Вам не придется после перевозки шин мыть багажник, вытирать салон автомобиля, мыть кладовку, где будут храниться шины! Шины в чехлах легко транспортировать и хранить! Синтетическая ткань, которая используется при производстве чехлов легко моется, к тому же стирается в стиральной машине. Сама ткань достаточно прочна, потому что изготовлены из тентовых тканей. Что особенно немаловажно – она влагостойкая и защитит шины от влажности при хранении. Чехлы одновременно выполняют роль сумки, их конструкция предполагает наличие специальных ручек! Это не чемодан без ручки! Чехол не надо обнимать и прижимать к животу! Это удобная прочная сумка – чехол с усиленной основой. Просто клади шины в чехол и неси! Они спокойно выдержат вес до 20 килограммов.

Чехол запасного колеса выпускается комплектом по четыре штуки. Он предусмотрен для хранения шин размером от 13 до 20 дюймов и шириной 295 мм.

По дизайну и внешнему виду чехлы для шин автомобильного колеса достаточно современны и привлекательны, полиэстеровая ткань, из которой они сшиты, имеет черный или серый цвет. Авто чехлы одобрены автомобилистами, их качество проверено на практике и временем. Чехлы производятся в России.

Для удобства наших клиентов мы с 2005 года продаем производимые нами автоаксессуары оптом и в розницу через наш интернет-магазин, где кроме авто чехлов можно приобрести также чехлы для шин , сумки в машину, сетки в багажник, багажные сумки и другие аксессуары для вашего автомобиля.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [YBVUOBGU]   6 г. назад

У Федорки всегда отговорки http://fsgaerkhk.ru

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: