Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 октября 2013, в субботу, в 22:51. С того момента...

1440
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Камень вместо сковороды.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Походные условия тем и хороши, что позволяют человеку стать ближе к природе, открыть в себе древнего охотника и рыбака, освободить свой внутренний потенциал.

Походные условия тем и хороши, что позволяют человеку стать ближе к природе, открыть в себе древнего охотника и рыбака, освободить свой внутренний потенциал. Проблемы, возникающие в таких условиях, требуют иногда интуитивного решения и максимального использования жизненного опыта. Такие вопросы, как жарка рыбы, никогда не будут волновать вас дома. В любой квартире (я на это надеюсь), обязательно найдется сковорода, притом не одна. Ну а что делать, если Вам захотелось после рыбалке на берегу водоема, пожарить только пойманную  Вами рыбку. Оказывается, выход есть.

Вобще-то, он есть всегда.

Для того, чтобы пожарить рыбу. Мы можем использовать камень. Хотя, чтобы нагреть его, необходимо затратить некоторое время, но зато он долго удерживает температуру. А приехав домой и рассказав удивительную историю готовки на камне, уверен, что  Вы получите уйму вопрос и заинтересованных взглядов.

Итак, камень должен быть плоской формы. Вариацией этого метода является использование двух камней, тогда рыбу кладут между ними, делая зазор небольшими камешками.

Каменную плиту очищаем, омываем и разводим вокруг нее костер. Когда камень хорошо накалится, положим на него рыбу. Конечно, она должна быть выпотрошена,  посолена и сдобрена специями внутри. На жарку, потребуется примерно по 20 минут на каждую сторону.

Используя  камень-сковороду можно, готовить не только рыбу, но и ряд других продуктов. Возьмите себе на заметку.

 

Источник: Авторская работа, Игорь.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.