Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 октября 2013, в субботу, в 22:19. С того момента...

985
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зимняя рыбалка.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Зима, холод и мороз. В большинстве случаев, на зимней рыбалке все именно так. Но рыбака это не только не сдерживает, а наоборот, побуждает к действию.

Зима, холод и мороз. В большинстве случаев, на зимней рыбалке все именно так. Но рыбака это не только не сдерживает, а наоборот, побуждает к действию.

А вдруг сегодня  именно та рыбалка, которая запомнится навсегда. А вдруг именно тот день, когда рыба берется одна за другой, притом самая  большая.

И сон снимает рукой.

Вроде и был несколько дней на озере к ряду, да ничего толком не поймал. И сам понимаешь, что сегодня может случится также, но надежда ни дает покоя. И ты ничего не можешь с собой поделать. Сердце ноет и зовет.

Зима. Это наша подруга. Мы ждем ее и с надеждой смотрим в окошко, а не пришла ли она. Скучаем  по ней и вспоминаем о тех минутах, которые мы провели вместе. Как хорошо нам было. Сколько приятных моментов подарила нам эта белая красавица.

Мороз. Крепкий и деловитый старик, способный сковать озера и остановить движение рек. И ему мы рады. Ведь он дает нам возможность стать практически святыми и ходить по воде. Он заставляет трещать лед, когда гордой поступью шагает по своим делам. Он погружает природу в тихий и упоительный сон.

Холод. Способный пробрать до костей, сжать Ваше тело в комок и заставить дрожать. Он не такой и страшный. Мы знаем, как с ним бороться. Мы побеждаем его раз за разом.

Зима, холод и мороз – спутники в наших бесчисленных походах.

Источник: Авторская работа, Игорь.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.