Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 декабря 2010, в пятницу, в 10:35. С того момента...

1023
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пляжи Арубы

Автор: Татьяна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Аруба – потрясающий остров, который расположен в Южной Америке на севере Венесуэлы. Это один из бесчисленных островов Карибского бассейна.

Аруба – потрясающий остров, который расположен в Южной Америке на севере Венесуэлы. Это один из бесчисленных островов Карибского бассейна.

 

Неплохую прибыль государству приносят нефтеперерабатывающие заводы, но основной доход Аруба извлекает от туризма. Этот остров прославился своими натуральными красотами и прекрасными пляжами, которые присутствуют на всех четырех его сторонах. Они украшены громадными лагунами из прозрачной бирюзовой воды и чистого белого песка.

 

Одна из причин, по которой отдыхающие любят посещать Арубу, ее климат – здесь постоянно солнечно и тепло. В течение почти всего года температура воздуха - 28 ° C, в этой стране мира редко идут дожди. Поэтому туристы, которые любят проводить отпуск нежась на пляжах, насладятся на этом поразительном острове прекрасной погодой. Еще одним из преимуществ острова Аруба является то, что он расположена за пределами зоны ураганов.

 

На местных пляжах бурлит активная деятельность и они безупречно подходят для людей, которые любят приключения и заниматься спортом. Большинство из них предлагают и морские экскурсии и водные виды спорта. Туристы, предпочитающие спокойный отдых в уютной атмосфере, могут найти менее людные пляжи, где можно загорать и купаться, уединиться или заняться рыбалкой.

 

Один из самых известных пляжей Арубы – Палм-Бич, находится на северо-западной части острова и усажен громадными пальмами. Так как он расположен недалеко от Ораньестада – столицы Арубы, в этом месте сконцентрировано множество больших и малых курортов.

 

Eagle-Beach находится на западном побережье острова, и также, как и большинство пляжей, предлагает туристам многочисленные спортивные и другие развлечения. Eagle-Beach также имееет множество курортов, но в отличие от пляжа Palm, здесь намного  спокойнее. Некоторые из других знаменитых пляжей в этой части острова: Surfside, Malmok, Manchebo and Druif.

 

Туристы, не любящие вмешательства в свою личную жизнь, могут остановить свой выбор на одном из уединенных уголков в восточной части острова. Например, пляж Baby Beach известен своим мелководьем и спокойствием, поэтому идеально подходит для маленьких  детей. Пляж также популярен среди любителей подводного плавания, а также для туристов, предпочитающих уединенные места. Другие пляжи, которые расположены на восточной части острова: Dos Playa, Mangel Halto and Rodgers Beach.

 

Потрясающая красота арубских пляжей привлекает массу туристов, гарантирует интересный и удивительный отдых и изобилие незабываемых ярких впечатлений.

Источник: http://world-atlas.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: