Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 декабря 2014, в вторник, в 11:11. С того момента...

925
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новогодние туры

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новый Год многие считают главным праздником в году и поэтому многочисленные туроператоры предлагают разнообразнейшие возможности его встречи в разных уголках нашей планеты.

К Новогодним праздникам большинство туроператоров разрабатывают самые разнообразные туры, большинство из которых имеют своей кульминацией именно встречу Нового года. Особой популярностью среди таковых пользуются краткосрочные (3-6 дней) поездки, захватывающие дни как уходящего, так и грядущего годов, со встречей Нового года в одном из крупных городов или на известных курортах.

На фоне многочисленных праздников Новый год представляется самым универсальным событием, которое отмечают миллиарды людей на всех континентах. И нередко на протяжении жизни у человека возникает желание встретить очередной новый год в каком-нибудь особенном месте, дабы эта встреча оказалась настолько незабываемой и яркой, чтобы о ней хотелось бы с удовольствием вспоминать еще много лет.

Именно поэтому туроператоры, соревнуясь друг с другом, готовят множество интереснейших предложений именно по новогодним турам. В первую очередь, спросом в новогодних поездках пользуются столицы и мегаполисы со всех сторон Земного шара. Это дает возможность туристам провести последние минуты старого года и встретить новый в Париже, Нью-Йорке, Вене или Каире. Очень часто предложения отелей и туристических центров подготовлены так, что встреча Нового года сопровождается грандиозными фейерверками.

Но не только большие города определяют картину новогодних поездок, но и их абсолютная противоположность, а именно, поездки в спокойные и удаленные места, где можно в одиночку или  вдвоем попрощаться с годом уходящим и встретить год приходящий. И такие поездки тоже очень популярны среди туристов. Наверное, хотя бы один раз в жизни каждому нужно попробовать встретить Новый год в совершенно необычном и запоминающемся месте. А если понравится – такие встречи в разных местах можно сделать традицией.

Источник: paradisi

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: