Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 декабря 2014, в среду, в 11:37. С того момента...

2101
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


микроавтобуса) по межгороду. Трансфер. Экскурсии, свадьбы
albatros-bct.com

Top 5 àвтора:

Самые дорогие торговые улицы мира. Графтон-стрит в Дублине

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Столица Ирландии Дублин не входит в число самых дорогих городов мира, но своя торговая улица, входящая в десятку самых дорогих в мире, у нее все же имеется.

Стоимость аренды нетто:4 356 евро за квадратный метр в год

Есть своя очень дорогая торговая улица и в ирландской столице Дублине и называется она Графтон-стрит. Она считается пятой по величине арендной платы (и, соответственно, ценам в магазинах) торговой улицы Европы, но, несмотря на это, дорогие витрины не вызывают обычного в таких случаях внутреннего напряжения и люди чувствуют себя на ней совершенно расслабленно. Эта улица превращена в исключительно пешеходную зону и особую атмосферу праздника традиционно придают ей многочисленные и совершенно ненавязчивые уличные художники и музыканты. И все здесь излучает, в отличие от других торговых улиц мира, спокойствие и какое-то умиротворение.

На участке улицы, протянувшемся между Тринити-колледжем и городским парком Сант-Стивен-Грин, расположились многочисленные дорогие и роскошные бутики. Здесь же разместились шикарный и дорогущий универмаг Brown Thomas, а также Weirs, Dublins, знаменитая ирландская ювелирная фирма с эксклюзивным магазином. Для тех же, кто решит сделать небольшой перерыв в процессе дорогого шопинга, предлагается посидеть в знаменитом Bewley’s Café, открытом в этом здании еще в 1840 году.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: