Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 мая 2012, в четверг, в 12:24. С того момента...

3647
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Открытие флагманского бутика ROBERTO BRAVO!

Автор: anastasia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

17 мая в недавно открывшейся Галерее «Москва» состоится открытие флагманского бутика ROBERTO BRAVO!

Полвека в мире золота и ювелирных изделий…… с 1948 года…. От маленького ателье в Италии, до известного мирового бренда … ROBERTO BRAVO - притягивающие взгляд ювелирное мастерство итальянских художников Быть первыми. Новыми.Удивлять!!! На протяжении многих лет ставя во главу смелый дизайн, новаторские интерпретации, показывает миру новые грани дизайна ювелирного сектора. Созданные мастерами изделия, подтверждают статус бренда на самых известных и престижных ювелирных шоу.

Ювелирные коллекции Roberto Bravo воплощают полет фантазии смелых дизайнеров, олицетворяя красоту и женственность в украшениях бренда. Так, все коллекции примечательны миниатюрами и эмалью: бабочки, феи, цветы, созданными вручную кропотливыми мастерами Roberto Bravo.

В торжественный день приглашенные гости побывают в новом бутике Roberto Bravo, и, отведав изысканных угощений, пройдя по красной дорожке и запечатлевшись на фотографиях ведущих СМИ, смогут лично поздравить владельцев бренда со знаменательным днем. После торжественной части в Галерее Москва, всех гостей ждет шумная и веселая вечеринка в лучшем клубе Москвы Soho Rooms, где их ждет шоу-программа, роскошный показ ювелирных коллекций Roberto Bravo от World Fashion TV и сюрпризы от организаторов!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: