Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2014, в пятницу, в 10:41. С того момента...

932
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Необычные гостиницы. Отель Какслаутаннен в Финляндии

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Еще одна необычная гостиницы в Финляндии.

"Деревня Иглу" из стекла

Отель Какслаутаннен со своей "деревней Иглу" в Финляндии лучше всего посещать глубокой финской зимой. Здесь, сидя непосредственно в теплом стилизованном традиционном жилище иглу, построенном из стекла, можно в полной мере насладиться окружающими сказочными зимними ландщафтами.

Некоторые номера-домики оборудованы открытыми бассейнами, в которых гости могут в люксовой и романтической обстановке в подогретой воде противостоять северному холоду. А если повезет, постояльцы могут из своих домиков наблюдать северное сияние. Но даже и без северного сияния прямо из своей постели сквозь стеклянную крышу открывается сказочный вид на звездное небо над Северной Финляндией. И эту картину словами описать просто невозможно.

На месте гости отеля могут забронировать и поучаствовать в увлекательных снежных турах: от катания на собачьих и оленьих упряжках, до поездок на снегоходах. Так как отель Какслаутаннен и его "деревня Иглу" располагаются в финском национальном парке имени Урхо Кекконена, здесь сохранились одни из немногих доступных и расположенных на "цивилизованных территориях" снежно-ледяных ландшафтов.

Что касается цен, то начинаются они с 180 евро за ночь – немало, но проживание здесь стоит этих денег.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: