Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 мая 2011, в понедельник, в 10:11. С того момента...

3729
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как правильно подобрать бизнес-отель и остаться им довольным

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мы все знаем насколько важно выбрать такой отель, в котором было бы не только приятно находиться, но и была возможность проводить свое время максимально полезно и интересно.

Мы все знаем насколько важно выбрать такой отель, в котором было бы не только приятно находиться, но и была возможность проводить свое время максимально полезно и интересно. Такую задачу перед собой ставят в основном деловые люди, путешествия которых включают в себя командировки, деловые встречи, конференции и выставки.

Отель, выбранный для проведения деловой встречи, будет представлять вас и задавать ритм вашим бизнес-переговорам. Поэтому очень важно выбрать уютный, комфортный и практичный отель.

Итак, как же выбрать, допустим, отель в Москве, безупречно подходящий для деловой встречи, конференции или презентации? Ниже приведены несколько основных советов, которые помогут вам выбрать гостиницу достойную вашего визита:

  • Конференц-залы или залы для деловых встреч  – это необходимо для комфортного размещения всех участников предстоящей встречи. Также важно иметь доступ к  специальному оборудованию – компьютерам, проекторам и многому другому.
  • Расположение отеля в городе – отель для вашей предстоящей встречи должен быть выбран так, чтобы к нему было удобно добираться с основных транспортных узлов города – аэропорта, вокзалов, и т.д.
  • Бизнес-центр при отеле – это важный элемент хорошего отеля, на случай если вам надо принять или отправить факс, распечатать или подготовить документы.
  • Интернет – номера гостиниц любой солидной сети имеют доступ к высокоскоростному безпроводному Интернету – это незаменимая услуга, важность которой сложно переоценить деловому человеку.
  • Парковка – в отеле должно быть достаточно свободных мест для принятия гостей с автомобилями.
  • Кондиционеры и очистители воздуха – это добавит комфорта любой деловой встрече, ведь как приятно летом быть в костюме и при галстуке, и не страдать от жары.

Также позволю себе заметить, что часто деловые встречи переходят в более неформальную атмосферу и тут вам понадобятся места отдыха при отеле – здесь идеально подойдут ресторан, бар, бильярд, боулинг или даже сауны и бани.

В хорошем отеле сомнения по поводу бизнес-переговоров сводятся к минимуму, благодаря прекрасной обстановке и уюту. Выбирайте отель так, чтобы он вам нравился и соответсвовал вашим требованиям – и успех ваших деловых встреч гарантирован!

Источник: Radisson Blu Hotels

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: