Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 января 2013, в понедельник, в 17:23. С того момента...

1527
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сделать ягодицы подтянутыми и упругими

Автор: afrodita
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не секрет, что упругие женские ягодицы и изящные, подкачанные ножки манят мужчин и будоражат их фантазии. Однако из-за исторически сложившейся генетической предрасположенности к накоплению жировых запасов именно ягодицы считаются самым проблемным, "к

Не секрет, что упругие женские ягодицы и изящные, подкачанные ножки манят мужчин и будоражат их фантазии. Однако из-за исторически сложившейся генетической предрасположенности к накоплению жировых запасов именно ягодицы считаются самым проблемным, "капризным" и сложным в корректировке местом женской фигуры.

Делаем попку красивой

С жировыми отложениями справиться можно, хотя это и потребует определенного упорства. Проще всего предотвратить проблему, склоняясь к активному образу жизни и не злоупотребляя сладкими и жирными вкусностями. Впрочем, даже если "катастрофа" уже свершилась, всегда можно ликвидировать последствия. Правильно подобранноеупражнение для ягодиц (а лучше не одно, а несколько) подтянет обвисшие места и вернет вашей походке грацию лани.

Просто и эффективно

Быстрее всего накачать ягодицы вы сможете, выполняя специальные глубокие приседания. Лучше всего при этом удерживать на плечах штангу. Икры ног в таком упражнении должны касаться бицепсов бедер, а пятки - ягодиц. Так вы не только подкачаете мышцы, но и не растянете кожу, то есть, убережете себя от "ушей" в стратегически важных местах и растяжек.

Домашний вариант

Если вам страшно связываться со штангой, займитесь пинг-понгом. Настольный теннис позволяет не только привести в порядок попку, но и достичь идеального силуэта. Правда, для того, чтобы заметить первые подвижки, вам потребуется куда больше времени, чем при выполнении упражнений. Зато, играя в пинг-понг, вы не наращиваете лишней мышечной массы, а только тренируете уже имеющиеся мышцы, делая свой контур более привлекательным.

Каждый метод имеет свои преимущества. Главное - не бросать занятия на полпути, и тогда результат непременно придется вам по вкусу.

Источник: Фитнес Портал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: