Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 мая 2012, в среду, в 05:03. С того момента...

1625
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Cпортивный тренажер Circle Glide

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Желающим избавиться от лишних килограммов и приобрести упругие мышцы стоит обратить внимание на спортивный тренажер Circle Glide.

Желающим избавиться от лишних килограммов и приобрести упругие мышцы стоит обратить внимание на спортивный тренажер Circle Glide. Регулярно занимаясь на нём, можно быстро достичь пропорциональных параметров тела, приобрести хорошую физическую форму за короткий срок. Эксплуатируя тренажер Circle Glide, занимающийся тренирует одновременно пресс, ноги и ягодичные мышцы.

В магазинах спортивных товаров имеются в продаже различные тренажеры для ног и для пресса, а вот тренажер Circle Glide универсален, поскольку с его помощью можно накачать и мышцы живота, и мускулы нижних конечностей. Словом, если вы планируете быстро похудеть или придать упругость мышцам в преддверии пляжного сезона, то вам обязательно стоит приобрести Circle Glide.

Основным элементом тренажера Circle Glide являются нескользкие поверхности, позволяющие выполнять на них ряд специфических упражнений. Благодаря подвижной рабочей поверхности тренажера на нем можно тренировать мышцы различных групп. Поэтому Circle Glide является тренажером для всего тела. С помощью его толстенькие мужчины и пухленькие девушки смогут приобрести стройную фигуру и улучшить свое здоровье.

Тренажер Circle Glide прост в сборке и бесшумен в эксплуатации – поэтому тренироваться на нем можно и ночью, не боясь разбудить сварливых соседей. В этом спортивном оборудовании воплощена технология «тройной плоскости» - он укрепляет, корректирует и тонизирует проблемные области тела. Тренируясь на Circle Glide, занимающийся сжигает лишние калории и укрепляет мускулатуру.

Для изготовления тренажера Circle Glide используются три материала: пластик, металл и пенорезина. Сжигать лишний вес и наращивать мышцы на этом универсальном тренажере может каждый желающий, чей вес не превышает 120 килограмм.

Источник: Интернет магазин Elcoma.ru

увеличить увеличить тренажер Circle Glide
увеличить увеличить тренажер Circle Glide
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: