Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июня 2009, в понедельник, в 08:50. С того момента...

1775
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Альбом Coldplay "LeftRightLeftRightLeft"

Автор: Music Man
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Задаром свою музыку раздают либо начинающие группы и артисты, либо совсем уж экстравагантные исполнители (заведомо интересные лишь узкому кругу людей). Но предмет нашего сегодняшнего разговора – исключение: британскую группу Coldplay...

...никак нельзя назвать начинающей и малоизвестной, а концертный альбом с непроизносимым названием LeftRightLeftRightLeft – продуктом для маргиналов.

Творчество Coldplay – это на сегодняшний день самый что ни есть мэйнстрим. Последний студийный лонгплей коллектива Криса Мартина Viva La Vida разошелся гигантскими тиражами и занял первые строчки в чартах всех стран, включая США и Англию. К этому успеху группа шла около 10 лет, начав с нескольких мини-альбомов, выпущенных ограниченным тиражом, а затем добившись крупного успеха своим дебютным лонгплеем Parachutes и закрепив его двумя последующими альбомами – A Rush of Blood to the Head и X&Y. А завершилось восхождение на «музыкальный Олимп» как раз Viva La Vida.

Казалось бы, теперь можно отдохнуть и расслабиться, но сразу после релиза Viva La Vida музыканты отправились  в мировое турне в поддержку альбома, затем выпустили дополнение к Viva La Vida – мини-альбом Prospekt’s March (и это без остановки турне!), а теперь сделали поклонникам вообще роскошный подарок – бесплатный концертный альбом LeftRightLeftRightLeft, состоящий из девяти песен, записанных на разных выступлениях в рамках тура Viva La Vida. Этот релиз любой желающий может скачать с сайта группы (процесс закачки будет описан в конце статьи), а те, кто купит билеты на шоу, получат его на физическом носителе.

Скачать альбом можно с официального сайта группы по этой ссылке - http://www.coldplay.com/lrlrl/lr.html

Источник: digitlife.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: